Здравствуйте, скажите как правильно написать в подарочном сертификате" Подарочный сертификат на занятие по гончарному ремеслу для...Ивановой Ольги и Маргариты".как правильно склонить фамилию и имена - вопрос №2357548

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… Если у девушек одинаковая фамилия, то следует писать    .для Ивановых (Родительный падеж, мн. ч.) Ольги и Маргариты…