сыпь у ребенка - вопрос №235761

у ребенка сипь на п-се и иногда на попе уже год чем не пробовали мазать ни чего не помогает только кремген ито уже тоже неочень памперсы перепробовали разные и никакого результата, доктор говорит что на какие то продукты но нигде нет сыпи только на п-ке что это может быть? Девочке один годик.

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, это раздражение именно на памперсы. Откажитесь от них вообще. Двойная польза будет. Без памперсов детки быстрее привыкают к горшку.  На ночь можно впитывающую пелёночку пока, а потом и в ней надобность отпадёт.