Можно ли сделать прогноз дня в прошлом? - вопрос №235770

Подскажите, пожалуйста, можно ли составить индивидуальный гороскоп на определенный день в прошлом, чтобы прояснить для себя произошедшую ситуацию и понять, какие обстоятельства были уготованы человеку этой датой? Как называется такой прогноз? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это не прогноз, а диагностика. Сделать это можно по фото того периода.

это исследование ветвления вариантов судьбы. — что было бы если бы был выбран такой выбор. Весьма интеерсное занятие.

Да, можно, алиментарно. Есть определенные астрологические таблицы ( эфемериды), астрологические программы,  составляется движение планет на любой период времени, хоть на сто лет назад, хоть вперед.

Такие прогнозы называются обратный транзит, обратные дирекции, обратные прогрессии и т.д.