Волосы - вопрос №235790

Я была светло-золотистой блондинкой (ненатуральной, конечно), недавно окрасила волосы черной краской.Как можно свести черную краску с волос?

Ответы

Нужно делать смывку, но немного прийдется походить как ципленой а тотом краситься ближе к своему цвету, но лучше это делать в парикмахерской, т.к. в доашних условиях это делать не стоит, доверьтесь профессионалу.