Слово в голове блокирует эмоциональный фон - вопрос №2358164

В общении с людьми чувствую большую власть интуитивно. Взамен мозг мне подкинул слово " установка" когда проговариваю его про себя, чувство контроля высоко в общении теряется но при этом наоборот ощущается дискомфорт душевный и это очень отражается на общем самочувствии. Куда обратится с такими показаниями? Что это может быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олег.

Однозначно вам необходима очная консультация психолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дал ответ на Ваше личное сообщение.
Здравствуйте! Настораживает, во-первых, «интуитивное чувство власти над людьми». Во-вторых, слово, которое мозг «подкинул», получается, не совсем по Вашей воле? Причём это «слово» влияет на общее самочувствие. Лучше всего, обратиться за очной консультацией к психиатру.