Будем ли мы вместе? Когда? Что нам мешает? Максим 08.02.1983....Диана 15.04.1983 - вопрос №2358481

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Совместимость 77% да есть энергетическая не совместимость, но это идет со стороны мужчины с прошлого, если вы приложите усилия то и будет счастливая семья.
Могу вам помочь и более подробнее по фото рассказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Диана!

Мои карты говорят о том, что между вами есть какие-то непонятки и даже какие-то конфликтные ситуации. И вы больше стремитесь быть с этим мужчиной, чем он с вами. Мужчина вообще по картам непонятный — у него очень сложный характер и его поведение зачастую может быть непредсказуемо. Совместимость в паре есть, но вот из за того, что мужчина сам пока не знает чего он хочет — вы и не можете быть вместе. И ещё карты показывают ещё одну девушку, которая постоянно крутится возле него.

И я бы посоветовала вам не переживать на его счёт — он не исчезнет из вашей жизни насовсем и ещё будет множество шансов для того, чтобы вы были вместе.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый вечер
У мужчины есть другая девушка,  но отношения с Дианой еще будут,  но все сложно… То холод, то тепло.
Всех благ
нет… невидно развития да и вообще отношений… он пока не хочет ничего менять в жизни… у него сейчас есть женщина с темными волосами… но и ей он не верен.
Здравствуйте
Максим обладает резким. импульсивным характером, он человек непостоянный, в своих чувствах. В связи с этим у Дианы с ним часто возникают конфликты и ссоры.
Будучи Водолеем, Максиму важно интеллектуальное общение, а Диана более приземленный человек, ей важнее результат, который можно руками пощупать. Это то же причина их конфликтов
Прогноз отношений — вероятность стабильных и длительных отношений невысока, 32%
Хотя в целом Диана ему нравиться и он будет стремиться к встречам с ней, к тому, чтобы не потерять ее

Мешает другая женщина, личное желание Максима.
Тот, кто хочет, не ищет оправданий…
Добрый вечер! Чувства несомненно есть и довольно яркие, но у вас тип отношений патриархальный, то есть надо подстраиваться! А еще, он довольно взрывной и любит новаторство, нужно быть интересной ему и уважать его идеи. Еще для него важна романтика в отношениях. Не посягайте на его свободу, не торопите события и он будет ваш! Все в ваших руках, ищите ключик к нему и все получится!!!

Здравствуйте! В течение этого года между вами показан роман, страстный, бурный, ваши отношения подарят вам море разнообразных эмоций. А мешает  вам то, что мужчина несвободен, женат  и легкомысленно относится к вашим отношениям .

Всех вам благ!

будете… и не смотря ни  на что…
Доброе утро, он не свободен, на данный момент у вас недопонимания, нет радости отношений, да и он не четен с вами, многое скрывает — в частности что не собирается ничего менять в семье, ему так удобней, но подумайте сами зачем вам головная боль, он ведь не будет верен никому.
через год будете вместе.Много обстоятельств препятствует.
Здравствуйте.
Продолжение следует в отношениях. Помехи идут от расхождения интересов.
Всех благ.
Здравствуйте.Отсутствие увеоенности в партнере идет у меня от вашей пары.Также Максим не может отпустить еще одни отношения, не связанные с вами.Девушка с темными волосами.
Развития нет у вас в отношения.В течении трех месяцев идет признание в чувствах вам от него.А дальше… перспективы есть с ним
Здравствуйте.
Мешает только то, что мужчина женат.Он бы очень хотел быть с вами.У вас видно, что и притяжение есть, и совместимость прекрасная.
Но у него обязательства, ответственность-от этого так просто не отмахнешься.
Вероятность того, что будете вместе-есть, но не так скоро.В ближайшее время Максим останется в семье, и встречи ваши проблематичны.
Но он стремится к вам, и в будущем все может измениться.

Всего вам доброго.
Максим не заинтересован. Вместе вас не вижу.
Здравствуйте, временно Вы будете вместе. Но по итогу, разойдетесь, так как у Вас будут негласные требования к Максиму, которые он просто не сможет потянуть.

Он-человек, который не захочет переступать через себя и идти на компромисс. К  тому же, серьезность его отношения в виде предложения руки и сердца, очень и очень сомнительна.

А зачем Вам такой? Когда у Вас в гороскопе прописан абсолютно иной типаж мужчины, который станет мужем...

Обращайтесь, посмотрим глубже и подробнее.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!

К сожалению, шансы не очень велики. Мешает девушка, похожая на вас.
Здравствуйте! В Ваших отношениях мужчина проявляет качества эгоиста, и для девушки придется много прощать и ничего не требовать Он не сделал окончательный выбор и не спешит. В течении полугодия между Вами будет общение и некий поворот, но выбор будет сделан девушкой, и этот выбор повлияет на поведение Максима.
Всего доброго!
у вас полярность разная вот и тянет друг к другу, но гармонии не наблюдается. почистите биополе и все наладится.
Здравствуйте!
Мужчина активно занимается работой, Вы — «в поиске». Вы как бы предполагаете, что можете быть вместе, но в то же время, отношения больше деловые, спокойные, «расчётливые». Каждый предполагает, что другой мог быть хорошим спутником по жизни, но не делает шага навстречу. Вам поможет некая неожиданная ситуация, после которой вы станете друзьями и, на будущее, близкими людьми.
Удачи!
Здравствуйте вместе будете через месяц, мешает то что вы оба по характеру лидеры и очень часто не хотите друг другу уступать, Максим любит вас и вы ему нужны.
Здравствуйте. Максим отдалился от вас и хочет побыть с самим собой наедине, подумать и собраться с мыслями, кто и что ему нужно. Вы у него не одна, выбрать сложно. Как пара в будущем вы не просматриваетесь, но дружеские отношения вполне возможны.

Здравствуйте. Любовный треугольник просматривается.Связь конфликтная, как противостояние, и очень мучительная. Один из партнеров может вести себя слишком свободно и эгоистично.Будущего нет у пары.

Общаетесь вы или нет, но карты показывают, что  чувства девушки более теплые и открытые, чем чувства мужчины. В прошлом похоже было какое-то развитие, отношения или предпосылки к этому, довольно стремительные, но сейчас в чувствах и намерениях мужчины не видно желаний к этому, нет желание делиться чем-то и что-то отдавать или вкладывать в отношения. Других людей чтобы вам мешали я не вижу, тут скорее разное восприятие мира, разные характеры, что мешает вам прийти к общему знаменателю. Но вас ещё могут связывать какие-то дела или работа, но это всё скорее внесет неясности в общение, чем что-то дельное
Здравствуйте
Для этих отношений нет помех.
Есть медленность развития отношений.
У обоих нет доверия к людям.Опыт неудачных отношения.
Для развития ваших отношения самый сильный месяц в 2017 году это май и сентябрь
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.я вижу как будто Вы уже вроде вместе, но и не вместе в тоже время.до 20-го марта точно уже будете вместе.особых помех я не вижу.
Диана, несмотря на то, что есть чувства, вряд ли Максим сделает Вас счастливой. Такое ощущение, что Вы уже устали что-то делать для отношений. Мешает расстояние, неготовность Максима и общее недопонимание и недоверие.
В Вашей паре как то много эмоций. Постоянно идёт какое то выяснение отношений, в большей степени внутреннее, мысленное. Это и мешает потому как создаёт напряжение, которое отталкивает вас друг от друга. Если ничего не менять, то на долговременные отношения рассчитывать не приходится.

Мешает Максим. Я не вижу чтоб вы хоть когда-то были парой. Вы не расставшаяся пара, но и не в начале отношений. Вы вовсе не выглядете парой, как чужие люди.

От Максима есть к вам интерес, но не чувства.
Он не может и не хочет попробовать с вами быть вместе.

Только в ваших силах как-то сдвинуть все с мертвой точки.
любовный треугольник  мешает
вы вроде тянетесь друг друге но Диана может поставит какие то условия… если сможете выполнит ее требовании желании то вместе  быть  шансы есть.Диана вас любить но от вас надо какое то решительный шагов и исполнит ее желании.
Здравствуйте. Мешает многое. Это кармические причины, которые создают испытания для их преодоления. Совместимость не высокая, чтобы изменять себя, развиваться, развивать отношения и узнавать о себе и другом с новой точки зрения. Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна