Здравствуйте,у меня 5 день задержки,па только защищенный,бывают задержки но не такие долгие. Вот замечаю что с каждым днем у меня появляется больше и больше прищей, на лице и даже на руках и на - вопрос №2358497

спине, они болят и очень большые.Почему так? Почему они не пропадают а наоборот?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
По поводу высыпаний,. то возможно необходимо показаться дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тетьяна!

Высыпания перед месячными могу быть, это нормально. По поводу беременности, ее быть не может, но для своего спокойствия можете сделать тест, который вам покажет достоверную одну полоску.

Будьте здоровы!