Где в Тольятти можно полностью обследовать ребенка ?И нужен терапист по АВА терапии для ребенка аутиста 5 лет. - вопрос №2358762

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наталья,  с праздником!
П
озвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Где в Тольятти можно полностью обследовать ребенка ?»
Ответ. Это вы можете сделать в детской поликлинике по месту жительства. Врач-педиатр направит вашего ребенка на полное специализированное, комплексное, клиническое обследование у невролога, у  лора,  у педиатра,  у детского психотерапевта и т.д.
Ваш вопрос «нужен терапист по АВА терапии для ребенка аутиста 5 лет»
Ответ. Поищите психолога/психотерапевта по поведенческой терапии, к которой относится «АВА терапия». и которая является эффективной в лечении аутизма. Сделайте это либо через специалистов,  у которых будете проходить обследование, либо через поиск в сети интернет. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
07.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Вы обратитесь к детскому педиатру, который Вам даст направление на обследование, после чего Вам назначат лечение. Это онлайн ресурс и здесь нет деления по городам, информация надо узнавать по месту жительства, просмотреть информация в интернете, где психотерапевты работают в Тольятти. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.03.17

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Решено
Сыну 17 лет
6 ответов
12.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store