странный сон - вопрос №235893

Добрый день! Моему супругу сегодня приснился сон. Он чиновник(гос.служащий — органы местного самоуправления). Ему приснился директор завода (реальный директор, реального завода), который находится в нашем городе. У него на руках были красивые, дорогие золотые часы и он сказал моему мужу: Смотри, какие часы я купил себе на рынке и дал ему посмотреть их,(часы были великолепны и муж был восхищен ими),после чего он вернул ему их назад. Он остался под впечатлением этого сна и хочет растолковать его для себя. Может это связано с грядущими переменами в жизни...? Так ему кажется.Игорь Викторович 19.11.1967г.СПАСИБО!

Дополнение автора от 26.03.12 18:07:44

Вношу поправку: то, что он чиновник — это реально, не сон, а часы были не на руке а в руках директора завода.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон может отражать колебания Вашего мужа относительно возможности использовать связи. Выбор, судя по всему, ещё не сделан.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть ваш муж будет аккуратен, возможны серьёзные проверки со стороны, и без предупреждения.Так же, этот сон говорит о том, что его старания заметят, и что его ценит его руководство.

Добрый вечер!

Боюсь, что ничего хорошего в этом сне нет. Когда дают драгоценности и деньги — это к неприятностям. Впрочем, хорошо, что часы ваш муж вернул — так что будут какие-то неприятные неожиданности (те же проверки), но все закончится благополучно. Так что пусть будет осторожен и приведет в порядок всю документацию, отчетность и т.п., чем он занимается.

Правда, еще добавлю, что сны на понедельник чаще всего не сбываются :)

ЗЫ Сейчас период ретроградного Меркурия (до 4 апреля) — возможна путаница и ошибки в документах, надо их подписывать очень осторожно и проверять сто раз.

@ SOFIA CHERNAYA