Здравствуйте!Всех женщин с наступающим праздником!! Подскажите, пожалуйста в какой цвет мне лучше покраситься, какую лучше сделать чёлку и стрижку чтобы улучшиться внешне. Волос прямой. Спасибо!!! - вопрос №2359183

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, с Наступающим Международным Женским Днем и Вас!
Челка наискосок, освежит образ градуирование отдельный прядей у лица, коротко-не советую стричься.
Насыщенный -шоколадный или рубин, думаю будут к лицу!
Красоты Вам!