Посмотрите и скажите пожалуйста как вам сборка, по мне неплохо получилось, но вдруг что-то упустил http://dns-shop.ru/conf/ec8f70b969de4b46/ - вопрос №2359336

Лучший ответ по мнению автора

Можно взять i5 7ого поколения за ту же цену прошив на этой материнке биос.
(Немного мучений но 200Mhz сверху)

Как вариант вместо 1050Ti взять за ту же цену GTX1060 3GB (если есть i5 почему бы его не задействовать)
(Хороший прирост)

Если память расширять не собираетесь то берите 2 по 4 и ставьте их в двухканальный режим.
(3% быстродействия памяти. Не много но приятно.)

Куллер можно взять Gammaxx400
(на одну тепловую трубку больше + при желании можно будет поставить 2ой вентилятор скобами если приспичит)

SSD можно взять проверенный Kingston за те же деньги.
Блок питания хороший и даже с запасом. Но тут менять ничего не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Еще нужна помощь в сборке?