Аккумуляторы - вопрос №235938

Здравствуйте! 18.03.12 приобрёл два аккумулятора для портативной радиостанции на «Горбушкином дворе». Эти оба аккума оказались по разному неисправны.Продали мне их не завечатанными и с разными ярлыками, сославшись на разные партии товара.Теперь не хотят возвращать деньги и взяли на экспертизу.Прошла неделя — они увиливают, говорят сейчас узнаем и перезвоним и не перезванивают и так несколько раз. Что мне делать? (батареи стоят1400 руб)

Ответы

Доброго дня. Пойти в полицию и оформить как обман с покупателем. И потребовать вернуть или товар или деньги. Для более точной консультации обратитесь в тему Юриспруденция.

На нашем сайте.