аудиодневник - вопрос №235966

здравствуйте. хочу завести аудиодневник (для себя, не на показ), незнаю как начать, да и вообще как это делается. подскажите как оно вообще происходит. или стоит делать «как велит сердце»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий)

Вы правы, стоит делать как велит ваше сердце, даже если вы его вести будете не только для себя). А как это у других совершенно не важно, это же ВАШ дневник).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Полезное занятие, главное, по прошествии лет интересно будет слушать. Как начать? Пишите на компе, сохраняйте в компактном формате. Можно винчестер для этого отдельный завести. Ну и меры безопасности (пароль)