у меня травма детства на сексуальной почве. к кому можно обратиться за личной консультацией? - вопрос №2360010

Ответы

Никита, здравствуйте. Изучите профили экспертов, в категории психология и обратитесь к тому, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Никита, возраст ваш не назвали. Специалиста вы должны выбрать сами, здесь представлены специалисты на любой вкус и кошелек.
Здравствуйте, Никита! Обращайтесь. Будем решать проблему.
К врачу-психотерапевту, либо к психологу. В идеале, если специалист позиционирует себя как работающего с подобными проблемами.