Здравствуйте. К чему приснился этот сон? - вопрос №2360038

Приснилось, что мне на интернет почту прислала знакомая 2 видео, на них я была ещё ребёнком (в детском саду), знакомая же не была со мной в саду, мы с ней были только в одном классе в школе (давно уже с ней не общаемся). На видео был какой-то утренник, все были нарядные, я и ещё некоторые были в крупном плане на видео.
Само видео: Мне старшая двоюродная сестра говорит: «Виш» (в детстве она всегда меня называла «Вишня», здесь же почему-то «Виш»), все слова были на субтитрах, я же ей ответила что-то на непонятном языке, я даже сама посмотрев это видео не поняла, что сказала, только смогла разобрать: «Я не Виш, я… (дальше не поняла).
На счёт второго видео ничего сказать не могу, так как вообще его не помню, первое я даже много раз пересматривала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, видео, имя и фамилия во сне это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение от неправильных поступков
По мнению автора лучший ответ отсутствует.