Добрый день! Видила во сне, что нахожусь в аэропорту, собираюсь лететь куда-то, рядом давно умерший муж знакомой. Он совершил суицид. Я с маленькой - вопрос №2360072

собачкой, а он с большой сумкой, полной вещей и еще там лежат перевязанные пачки денег с моим именем. Во сне не думала, что знакомый мертв. Заранее благодарю за толкование.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вы думаете о поездке и думаете — хватит ли Вам денег на поездку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как узнал ехать в машине, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни
" пачки денег с моим именем " заработали денег в мире взрослого разума трудом и чистой совестью

@ SOFIA CHERNAYA