Добрый день.нужно открыть резервную копию данных с телефона, в формате ВАК. - вопрос №2360089

Добрый день. Такая проблема. Я сделала резервную копию всех данных с андроида на коп. (через приложение mobiledit) создался файл ВАК. При обратном перекидывании (те же комп, телефон и прога) прога не видит файл и хочет формат МЕД. А когда я говорю ей видеть все файлы, то видит его, но при попытке скинуть выдает ошибку. Очень нужно увидеть смс хотя бы в виде текста на компе. Пыталась открыть файл текстовыми редакторами-выдает кракозябры. Так же пыталась открыть специальными прогами-выдает ошибку.

Ответы

читайте тут  - это — просто тот же файл но с измененным расширением