Когда встречу мужчину? - вопрос №2360252

1500 p

Дополнение автора от 10.03.17 15:39:41
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От вас хорошая энергетика идёт, мужчинам нравитесь, но в личной жизни всё не особо стабильно. По моим ощущениям вы воздушной стихии, поэтому желаете немного свободы в отношениях и чтобы не было лжи, за справедливые отношения в целом. Есть какой-то мужчина в сердце, мысли о нём, о встрече с ним. Имя на О идёт. Будет с ним ещё несколько встреч, но будет и другой мужчина. В мае примерно появится темноволосый, состоятельный мужчина, который обратит на вас внимание и начнет ухаживать. Придётся делать выбор, потому что прошлое и будущее сольются воедино для вас. В целом в будущем у вас всё будет хорошо, муж надёжный, дети (двоих увидела). Есть кровная связь с мужчиной, по моим ощущениям брат, будет очень радоваться за вас в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча ожидается в конце года ноябрь.
ожидаются серьезные отношения
Август сентябрь месяца для нового знакомства удачный период
Здравствуйте… в канун Нового 2018 г состоится судьбоносная встреча…
какое то связь есть с Украиной. предки похож были
у вас кто то был раньше но расстались .
какое то стресс переживании печаль было в прошлом… связан с человеком.много мысли в уме. проблемы есть
темноволосый мч видно будет у вас… такое средный темный… встреча будет в этом году.
добрый день концу года у вас будет мужчина, которому вы доверетесь. Но на данный момент вы живёте прошлым, есть мужчина которого вы не можете забыть. Вам надо выбросить мысли о нём,
сейчас у вас выпадает одиночество и страх остаться одной… отношения прошлые были очень давно… в перспективе будут у вас отношения но не в этом году… на вас негатив от темноволосой женщины… мужчина ваш будет безработный и вам придется ее тащить на себе
конец первого месяца весны начало апреля карты указали на знакомство.серьёзные отношения которые и приведут вас к брачному союзу.у вас были отношения но не столь удачные частые ссоры и глубокий конфликт который и привёл к разрыву отношений.можно сказать так измен то не было а просто не сошлись характерами но это из прошлого.а в настоящем ждёт удача.
этой осенью встретите.
Сам по себе он вам не встретиться.Вам надо его искать.Сначала пройдете через ряд коротких, даже одноразовых отношений.Вас скоро прорвет и вы поймете что скромно сидеть и ждать когда на голову свалиться принц себе во вред.Не тяните, начинайте, будьте по-смелее.

Здравствуйте!!!  Мужчину встретите через 7 месяцев… Брак выходит на конец 2018 года!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.
У Вас в глазах тайна и много боли. Вы магнит для мужчин, но не пользуетесь этим. Встреча будет уже в этом году. Очень сильное чувство было в прошлом и будет ещё. Много эмоций, много страданий. Но это всё прошлое. Впереди будет намного лучше. Поздравляю с праздником и желаю Вам всего только самого доброго и светлого!
Добрый вечер.
В глазах печаль, это отпечаток прошлого, страданий и не удавшихся отношений. Но все лучшее впереди. Знакомство будет в этом году, сентябрь -октябрь.  Мужчина постарше будет года на 4, светло-русый, глаза светлые,  худощавый,  работать руками будет, ремонт или что-то по строительству.  В следующем году с ним семья показана.
С праздником вас и всех благ!
Здравствуйте.Встреча будет в этом году осенью, в общественном месте, не в суете.Вы будете не одна, с подругой.Мужчина будет высокий такой, не на много старше вас, очень активный, умный, зеленые глаза, темные волосы, подвижный.Работа связанна с продажами и руководит небольшой фирмой.Отношения начнутся с легкого флирта, затем перейдут в серьезные; брак в течение 1,5 лет.Будете очень счастливы с ним.Удачи вам, дорогая.Всех благ!
Здравствуйте! Проблема не в том, чтобы встретить мужчину, а в том, чтобы суметь его удержать и выстроить крепкие, качественные отношения. Вам нужно проработать именно этот момент.
у вас идут серьезные отношения через 6 месяцев…
Здравствуйте!
В течении 3-х лет выйдите замуж. Встреча произойдёт осенью этого года.
Всех благ!
Знакомство с мужчиной Вас ждёт в октябре месяце, гармоничные отношения с перспективой на брак.
Здравствуйте.
Знакомства идут весной. Следовательно и овтет по вопросу — весна.
Глубина отношений проявится больше во второй половине года.
Всех благ.
Буквально скоро. Сейчас обижены очень. Для полного ответа нужны данные рождения.
через 6-7 месяцев встретите мужчину.
В 18 году у вас будет мужчина, если вы не  упустите свой шанс и будите правильно себя вести, то с ним возможны серьезные отношения. Если вы этот шанс упустите то следующие серьезные отношения в 2020 году.
Отпустите из души прежнего мужчину. Перестаньте сравнивать, анализировать… Как только место в душе освободится, как только прогоните прошлое… мужчина появится. Да еще какой! на руках Вас будет носить. Найдите в себе силы, отпустите прошлое, забудьте все обиды и впустите в свою жизнь изменения. В этом году есть для этих изменений все шансы! удачи Вам!
Этим летом. Только постарайтесь до лета порчу снять.
В прошлом у вас отношения не сложились в связи с изменой вашего мужчины. У вас есть ребёнок. Своего мужчину встретите в январе 2018.
В прошлом, мужчина не оправдал Ваших надежд и разочаровал. В ближайшее время, Вы будете заняты другим — общение с подругой и ожидание приезда близкой родственницы. Возможно, позже, не сейчас))
здравствуйте! мужчина придет к вам конец лета начало осени! Но  … вы его знаете
всего доброго!
Здравствуйте. встретите и отношения будут но слабые, а все по тому что мужчина будет не для брака. Ваш брак будет в течении 3-4 лет. мужчина будет старше лет на 5.
встреча идет на осень 2018г.
будут вопросы пишите отвечу
Пока не уберете внутренние блоки-препятствия, развитие отношений с перспективой создания семьи не показывает.Нужно работать с причиной.
Здравствуйте.

Достаточно скоро, влюбитесь даже, но там жесткий мужчина будет, довольно сильный, крепкий физически, вам не пара. Роман будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Мне идет -мужчина есть в вашем окружении, рядом или вот-вот познакомитесь!
Развитие отношений будет стремительным!
Счастья вам!
Здравствуйте.У вас в этом году лишь во второй половине года.осень выходит новое знакомство.очень хорошее, судьбаносное, и самое искреннее верное, настоящее.без каких либо скрытых помыслов.вы будете по настоящему чувствовать себя любимой девушкой, женой.матерью.Все будет отлично.замуж выйдете и будете жить долго и счастливо.иногда нужно пройти череду испытаний.по другому не назовешь, чтобы впоследствии все было хорошо, У вас вижу большое счастье.и не очень то долго ждать осталось.Будете по настоящему любимой и любить будете.Удачи вам
Здравствуйте.
Этот год для вас очень благоприятный в плане личной жизни.В вашей жизни появится мужчина  за которого в ноябре этого года  выйдете замуж.
Не забывайте оценивать работу  экспертов.
Удачи  и благополучия.
Здравствуйте! Для более точного прогноза нужны ваши данные имя и дата рождения. Возле вас есть сейчас новое знакомство с мч, но у него не совсем благонадежные намерения. Ваше Судьбоносное знакомство у вас намечено на март 2018 г. Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, в этом году серьёзных отношений не ждите, вам нужно окончательно переболеть прошлые отношения, залечить сердце, так как оно ещё бывает болит, пережить трансформацию и выйти на качественно новый уровень жизни.
Как вы будете знать, чье предсказание из сделанных 30+ именно то, что и есть по вашей судьбе?
Это ведь сделать нельзя.

Можно успокоить себя ответами которые предвещают более близкое, и далее этой надеждой жить,
можно все ответы взвесить и нечто среднее понять для себя… но ведь, вам хочется точности, чтоб успокоилась душа уже.

Душа не успокоится пока она ждет… и даже точный прогноз ее лишь подстегнет и будет хотеться чтоб скорее, что бы вот-вот и все произошло, и все что вокруг будет уже не интересно так… ведь вы будете жить лишь в будущем своем… Как тогда, когда в юности по глупости девочка влюбилась в мальчика с которым не светит ничего, и пишет о нем в своем дневнике… мечтая что — вот, вот… скоро он заметит ее… Так и взрослеет она и далее живет, без него.

Вам нужно понимать что на пока, ваше будущее видится как то… что мужчина такой встретится только в 2018 году в самом конце, а то и в начале 2019 уже… Это не близко, и конечно можно помечтать что быстрее будет все....

Но если вы отпустите желание свое, и уж тем более не станете далее себе каждую неделю сама гадать, что и кто и когда… Тогда судьба может чуть облегченней стать, и мужчина встретится пораньше, и вам под стать будет он......

Мужчин двое в вашей судьбе быть должно… но в каком свете они в ней не подскажу… кто и что.

Один: военного склада, старше вас, статный, серьезный, добрый, семейный такой.
Второй: чуть моложе вас, шабутной, веселый, компанейский....

Встреча  с МЧ в 2018 году  на июнь. Она принесет все ожидания. Семью, 2-х разнополых детей, счастливый брак. До этого периода встречи с мужчинами будут, но они не долговременные, от 1 до 3 месяцев для набора опыта.

Eva

Здравствуйте.
Активное общение с мужчиной из прошлого… вроде и хотите отпустить, но не можете. Хотя глобальных перемен Вам уже очень хочется и внутренне готовы, всему новому открыты.
Встретите мужчину этим летом и отношения завяжутся. причём такое ощущение, что встретите именно в поездке а дальше встречи...
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Да вот у вас практически уже на носу ваша встреча… апрель выходит) Ждите своего мужчину, знакомство скорое. Будете пархать от любви и ваши отношения будут развиваться стремительно и не заставят себя ждать. Летом уже будете вместе жить) И он вам сделает предложение. Высокий, светло русые волосы, ближе к худощавому телосложению. Машину у него идет какая то длинная, такие как американские машины)