Здравствуйте. Прошу помощи, так как не знаю что делать. Встречаюсь с парнем уже пол года, до этого общались несколько лет через интернет и виделись иногда. В отношениях все было прекрасно до - вопрос №2360291

знакомства с его мамой. Совсем не давно начала скидывать фото с его мамой и родственниками его бывшая девушка ( он встречался с ней 4 года и мама тоже была против неё). А теперь она любимая девочка его мамы и она всеми путями старается нас поссорить. Скидывают мне фото где они вместе с мамой. Он говорит что не хочет мириться с бывшей и с мамой решит эту проблему. Только мама его совсем не слушает и при начале разговора начинает кричатьи уходит. Я не выдержу это долго, но я люблю его…
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы, что парень не самостоятелен, не имеет своего мнения, а идет на поводу своей мамы, а маме по большому счету никто не подойдет, она всегда найдет «обоснованный повод, что девушка не такая», как действительно дойдет до встреч, так как ей хочется, что бы сын был всегда «при ней». Он не переубедит маму, не надо тратить время на споры, а пусть думает, как стать не зависимым финансово и жить своей жизнь, где бы он любил маму, но не позволял бы ей, командовать собой. Поговорите с ним в этом направлении. Если не услышит, то зачем он Вам? Если поймет Вас, то тогда можно стоить планы на будущее. С праздником Вас!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
«с мамой решит эту проблему»

И до какого числа он собирается решать эту проблему?

Зачем вы читаете ее письма? У вас отношения с юношей, а не с его мамой. Есть такая функция «банлист».