здраствуйте ю у меня на компе стоят две Hynix 2GB DDR2 800MHz PC2-6400U DIMM intel CPU RAM Desktop Unbuffered memory . Но мне не нравится производительность компьютера . - вопрос №2360406

Хочу установить вместо одной на 2 ГБ, одну на 4 ГБ. Посоветуйте какие характеристики должна иметь эта плата, потому что одну Hynix 2GB DDR2 800MHz PC2-6400U я хочу оставить. СПАСИБО!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Производительность зависит в первую очередь от процессора.
Меняя планки вы следуете принципу «шило на мыло» и не даете никакого улучшения.
Как хотите так и понимайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В идеале лучше ставить две одинаковых планки, чтобы работал dualcannel-режим. Однако, чем больше объем те меньше совокупных обращение к диску. Частые обращения к диску замедляют работу, но можно их снизить, к слову, отключив некоторые службы.