Здравствуйте..задавала вопрос по моей ситуации с любимым человеком...Встречалась как с не женатым...оказался женат... Я беременна. Состоялся разговор. Он спросил , а чем наш малыш лучше его дочери... - вопрос №2360481

И вообще он не уверен, что это ребёнок от него… И жена у него уже есть… А любовь и жена это вещи разные… И о чем я думала кувыркаясь с ним в постели, в таком возрасте пора предохраняться… Все ласковые слова как корова языком слизнула… Дома бабушка устроила скандал: это что он тебе предлагает: будешь мать одиночка, соломенная вдова… Вот такое 8 марта. Мир перевернулся. Чего я хочу. Как понимаю… стать женой мне не удастся. Там жена уже есть. А мне отвели другую роль. Наверное, хочу понять, чем я не хороша для жены и как отличить когда тебя любят и когда просто хотят…
08.03.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам дали в прошлом вопросе, полезные рекомендации. Вы правильно сделали, что поговорили. К прошлому, относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, так как прошлое Вы уже не вернете, как бы себя не корили, уже что есть, то есть и Вы станете мамой, ищите в этом позитив. Вам снова грамотно предложили «вечный статус любовницы», да еще он и не уверен..., что является грубой манипуляцией, что бы уйти от ответственности, если вдруг этого потребует ситуация, так же, что бы Вы чувствовали себя «без вины, виноватой...»  Я Вам писал в прошлом ответе, почему он не уходит от жены и не уйдет..., надо это признать. Вы смотрите в корень ситуации, как дальше жить? Или быть у него в той роли, которую он Вам отвел или начать жить без него. Вы поговорите с ним и скажите, что если у него есть сомнения, то Вы обязательно в судебном порядке докажите, что ребенок совместный, прекращаете с ним любые отношение, исключение составит лишь совместная ответственность за ребенка, где Вы обязательно укажите кто отец в свидетельстве о рождении, что бы ребенок не чувствовал себя ущемленным и обязательно подадите на алименты, так как прежде всего ребенку нужны будут деньги на многое.  С Праздником!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Мила, Вы попали в неприятную ситуацию. Мужчина Вас использовал. Вы не смогли отличить женатого от холостого и любящего от использующего Вас.Это печально. Но теперь у Вас будет ребенок. Используйте по крайней мере  факт установления отцовства, что бы ребенок знал отца и что бы отец платил алименты на содержание ребенка. Ситуация трудная, но не эксклюзивная. Многие доверчивые девушки становятся «жертвами мужчин -ловеласов.  Не переносите  сложности отношений на ребенка. Ребенок -это всегда хорошо и если вы забеременели, значит душа его просилась именно к Вам. Поэтому отнеситесь к этому факту, как данному Вам судьбой.И желаю Вам счастья. Оно раньше или позже к Вам придет.Всего доброго.
08.03.17
Здравствуйте.
Вы хороши для роли жены, только, видимо, мужчину Вы встретили неподходящего для роли мужа.
Смотрите на поступки, которые совершает человек, в подтверждение своих ласковых слов. Верьте в себя, в свою счастливую судьбу, в которой Вы можете стать возлюбленной женщиной, мамой и женой.
Бабушка переживает за Вас, поэтому и скандалит.
Даже в такой непростой ситуации Вы можете повести себя достойно. Сохраняйте спокойствие и действуйте благоразумно, берегите здоровье, оно важнее всех прочих дел.
Благополучия Вам.
08.03.17
Здравствуйте! Подведите черту под прошлыми отношениями, проанализируйте свое поведение, какие ошибки Вы совершали, примите их как опыт и настройтесь на позитивное будущее. Вы пишите " Мир перевернулся. Чего я хочу. Как понимаю… стать женой мне не удастся". Во-первых, Вы станете матерью. Это женское предназначение. А, во-вторых, кто Вам сказал, что Вы не будете женой? Будете. Только с человеком, который будет Вас видеть в этой роли. 
08.03.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store