Здравствуйте!Я парень мне 16 лет и я влюбился в мужчину которому 27 лет Познакомились мы с ним в вконтакте,нас обоих всё устраивало. Возраст свой настоящий я ему не сказал,сказал,что мне 18 лет,ибо - вопрос №2360528

выгляжу старше своих лет. Когда мы в первый раз встретились, это было что-то незабываемое, мне так понравилось с ним вместе находиться и очень захотелось всегда быть с ним рядом. Второй раз мы встретились через 2 дня я приехал к нему в гости из другого города за 130 км, он меня встретил на вокзале, а потом мы поехали с ним на его квартиру и там целый день занимались любовью С этого лня уже прошла неделя и я снова хочу с ним встретиться, но он сказал что приболел Вот только не знаю правду он говорит или нет Вообщем я сильно его люблю и хочу быть с ним рядом Как думаете это нормально или нет.Ведь я парень и должен любить девушек, а не парней. Что мне с этим делать.ПОМОГИТЕ!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
По правилам сайта мы не имеем возможности давать Вам какие-либо рекомендации, так как Вы являетесь несовершеннолетним.
Обратитесь за помощью к детскому психологу или сексологу.

Мудрости Вам!

Кудряшов Игорь