расписание - вопрос №236067

добрый день! меня зовут виктория… мне 20 лет! Я живу в ирландии… в городе Таллах… мне нужно расписание автобусов! например от Таллы до Лукана! время во скока он отходит...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика !

Попробуйте так:

76 bus из Tallaght, а потом 25,66,67a bus to The West County hotel и Вы в Лукане.

По-моему у DublinBus в этом году были какие-то проблемы, проверьте. Резервный вариант FlyBus, который едет до Дублинского аэропорта и проезжает гдето-то около Вас.

Надеюсь помог.

Is mise, le meas

tabhar aire !