Здравствуйте.Я не видела своего парня 9 месяцев была очень сильно расстроена в депрессиях сильных из за него.с днем рождения не так давно он мне смс - вопрос №2360743

писал звонил на новый год а я опять трубку не взяла- была в депрессивном состоянии очень. поздравляла его с праздниками 23 февраля и он теперь реши мне не отвечать и с 8 марта не поздравил.он это специально делаетЧчтоб я смс не писала а позвонила? И что лучше сделать смс ему написать про встречу или лучше позвонить? Мне кажется он умышленно не отвечает- хочет добиться того чтоб я начала расстраиваться и позвонила ему а не смс писала.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Важно знать, почему Вы не виделись 9 месяцев? Где в это время был парень? В армии, учится или же где то работает? Важно знать, сейчас Вы в одном городе или же на расстоянии? Без этих данных сложно дать грамотный ответ, что бы был для Вас положительный результат. Из написанной Вами информации, понятно только одно, что идет «игра, кто кого, переиграет»… Напишите в дополнении более детальную информацию, после чего напишите мне в чат, где я вернусь к Вашему вопросу и дам публичный ответ. В любом случае Вам надо осознать, что если будете расстраиваться и быть в апатии, то ничего этим не решите, сделаете только хуже и нанесете вред своему здоровью. Многие мужчины уходят от тех, кто в «депрессии», да сами могут доводить, но когда «выжмут все», то идут к тем, где весело, Как минимум, Вам надо адекватно относиться к ситуации, какая бы она ни была и не накручивать себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!