я иногда рисую нереальные механизмы или что-то абстрактное,два раза участвовал в конкурсе одна на родине другая за рубежом,к сожалению это был - вопрос №2360756

виртуальный конкурс и конечно были надежды хоть на маленький успех.Но результаты не произвели никакой надежды продолжить свои изыскании в этой сфере, хотя иностранное жюри отправили мне письмо о том что довольны моими работами, но я понял по финалистам что им нужны опытные арт мастера исскуства, а мне в этой сфере еще рано с ними бороться. Но я не на минуту не сижу без дела, может быть как сказал великийТесла вселенная еще не готова к моим открытиям.Одновременно начал писать рассказы и раньше их опубликовал в онлайн библиотеке, но сейчас и время не очень, и желание не как раньше, и потому просто пишу для себя, конечно там читатели были забавные, некоторые называли что это Рей Бредбери или это все, где продолжение, но я сейчас не об этом, просто хочу узнать стоит ли так просто тратить время на любимые занятие или нет, я не мечтаю о славе, всего лишь хочу чтобы мне сказали нуждаются ли таких занятых людях или нет.Я не удивлюсь если скажут нет, потому что все стало андроидным даже любовь даже сочуствие даже вежливость очень редкое, а про знакомство вообще не говорю.Зря нет машины времени не нравится система иди в прошлое живи там, твори там.Я конечно тему поменял извините, слишком далеко идти тоже не к лучшему, тебя будут считать не нормальном в нормальном общество, хотя и общество стало уже ненормальным, просто хочется узнать совет, полезный совет, что делать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
"Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно" — ответ Гиппократа на все времена. При всем при этом вошел в историю.
Или ответ Суворова: «Делай что должно и будь что будет».
С уважением, удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В любом случае не бросайте своё любимое занятие. Рисуйте! Творчество — это и хороший лекарь, и возможно, будет средством заработка. Удачи в творчестве!
Здравствуйте.
Обязательно продолжайте и развивайтесь в этом направлении. Один маленький неуспех вас сразу так сильно горчил. Что бы добиться призвания, люди создают годами свое творчество.
Рассказы можно публиковать на проза.ру. Там тоже выбирают лучшие произведения на конкурсе.
Можете создать свой сайт с вашими картинами. И начать продавать их.
Это будет уже и ваш доход.
С уважением, Юлиана.