С парнем вместе уже 1,5 года, сейчас он в армии(нам 19 лет). Был у нас случай, когда он ушёл в клуб ничего не сказав и пропал на 3 дня. В соц.сетях добавил 2 девочек и сказал, что видел их только у - вопрос №2360831

клуба и все, но не охотно удалял их. Много вранья было про тот вечер, но узнала, что На квартире где он ночевал были девочки, я спросила напрямую кто там ещё кроме парней был он- "я не помню", я сказала, что вкурсе о девочках. На что сказал, что не знал их и не запомнил. Сегодня узнала, что это были те самые с клуба. Он их хорошо запомнил, поэтому врал, что не знает кто на квартире был. Сказала, что разочарованна и доверия больше не будет. На что мне ответили "хорошего тебе праздника" я написала, что мы расстаёмся-не ответил, и только через пару часов позвонил извинился, и то как то не искренне. А он всегда при ссорах пропадает на два дня, а потом "я понял, что был виноват"… мой вопрос в том, что весомый ли это повод для разрыва, или ждать, что он больше не будет врать и армия что то поменяет. Или вообще люди никогда не меняются.А самый главный вопрос в том, что как относится к тому, что он пропадает всегда и не сразу извиняется. Это по вашему его качества/характер так проявляются или все же отношение ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте.Вам надо понять, что любые «разборки на расстоянии», пагубны...., решать надо проблемы, когда Вы будете вместе. Теперь прокомментирую Вашу ситуацию, более детально.  Вы себя вели, как школьница..., парень только и хотел этого, вывел Вас из психологического равновесия, что бы ему начали ставить условия и… дал Вам достойный ответ. Потом он на пару дней «замыкается в себе», все взвесит и… пишет Вам то, что Вам хочется прочитать, осознает свои ошибки и Вы, как всегда «растаете, как снежинка на огне», после чего временная мир, дружба и любовь, до очередного «залета парня». Парень Вас любит, но он уже привык к тому, что есть сейчас и знает, что если даже и «накосячет», то всегда помирится с Вами… Как быть? Изменить модель поведения, перестать его контролировать, так как это не дает для Вас положительных результатов, а самой включить элементы юмора, расширить в целом круг интересов, иногда, когда не ждет парень, самой поступить не стандартно, когда то не ответить ему, потом сослаться, что Вы были заняты или же кратко ответить и прекратить разговор. Если же увидите, что его «лайкают», то можете спросить, как он провел время, понравилось ли ему? Ведь он ждет от Вас скандалов, а Вы его поставите в тупик, таким поведением. Если вдруг пропадете, то не миритесь, через пару дней, подержите его в напряжении, хотя бы неделю, отвечайте, что пока не решили, будете с ним, или нет, что Вам надо подумать… Имидж свой измените, что бы себе нравится и на Вас смотрели с запалом другие парни, что бы Ваш парень не думал, что он «царь и Бог», где он только одни «умный», что может «доиграться» и реально Вас потерять, но сами в этот момент, сохраняйте спокойствие и уверенность, с интересом проводите время, что бы парню «дошло», что надо с Вами проводить время, а не ставить лайки…Приедьте к нему с прекрасным настроением и оденьтесь со вкусом, что бы ему все начали завидовать в хорошем смысле этого слова!  Важно, всегда сохранять спокойствие, а не поддаваться эмоциям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!