рассказала моя бабушка. на треть села пошли голоса, она сама не слышала, ей рассказывали разные женщины. голоса рассказывали как нужно - вопрос №2361155

«жить», главное было как «жить», был секс (обучение). бабушка поняла это как «явление», половина жителей села определили как «нечистую». В итоге дочь бабушки, Лида (05.04.1963) вышла замуж за сына семьи которая слегла под голосами. мать и дочь на всю жизнь остались лежачими от стыда (секс, позор, гарцевали в основном на них), а бабушка сказала, «нет, это же явление какое-то). Лежачие могли вставать, но не хотели, бабушка удивлялась как это так лежать. Моему удивлению не было предела когда я в 33 года услышала голоса и повторилось все в точности, много людей опять слышат голоса. НО Я ТО ДОЧЬ СЫНА БАБУШКИ, А ТОТ КТО должен был нести это на себе мой двоюродный брат. видимо тетка свела на меня. у меня было много предупреждений — большое родимое пятно на левой ноге, видение при походе на болото (ч.ворон, дерева потом не нашла). в детстве лет в 14 меня трогал дух, касался по сексу, это была чужая рука.теперь на мне проходят секс ночью, ментально. задействованы все кто явно, своим лицом говорил мне о необычном.тогда у бабушки, семья неродного дяди (замужем за родной тетей) долго сгорала со стыда, а потом „купила инвалидность в психушке“ (дословно слова бабушки). днем так же учат как «жить», перебирают разные ситуации, людей слышит опять много, предают и их. Я Елена 01.07.1974., расскажите мне за что можно перевести такое на брата, или проясните мне, что это просто перевод за деньги. сын тетки здоровее всех, а шизофрения, так поставили еще в ситуации у бабушки (она с 1913 года была), должна быть в семье 3-4 поколения, мне это не родное. свели давно, либо на живот, либо на отца, моя аура вами определяется как незатронутая, а все происходит. со мной голоса трех мертвых, двое парней и девушка. инкуб, суккуб очень много магов смотрели, все сказали отрицательно. свекровь постоянно суют картинку — ведьма. Вопросы: 1)за что то свести такое можно, отец был горячий. 2) может ли это по голой теории быть ведьма, подхваченная злым духом, а мы, Плаксины — сторона тетки по мужу и Курбатов мой дед по бабушке её убийцы. на каких условиях может ведьма принять решение перейти на меня (т.Лида имела немного не прямую верхнюю губу на второй третей к верху, было заметно, она пошла замуж за Плаксиных, а бабушка думая что это напало просто «явление» разрешила брак, это мне очень трудно понять). не посмотрите ответьте по голой теории ведьмы. мне все важно. 3) Свела Лида или Плаксины вообще
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Очень интересно. Посмотрел Вас и через Ваше сознание вышел на улей сущностей. Энергетика 3000 уровня и 91 сущность.Возраст улья 530 лет. Посмотрю что можно сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, большой сумбур. Сложно Вас понять.