Доброго времени. Я мужчина. Приснился мне сон с 7на 8 марта как мы с отцом едем на своей копейке покрашеной. Едем не быстро(по ощущениям), я в роли пассажира, переключаю приемник на дорогу не смотрю. - вопрос №2361366

В хорошем настроении т.к. машина после ремонта. На улице сумрачно.

Эпизод второй. Рассматриваю двигатель после ремонта, нестандартный для копейки и вообще такого нигде ранее не видел.

эпизод третий. на следующий день машину немого ограбили: забрали магнитолу, колонки и вывинтили болты с выхлопной системы, но только болты.Решили не оставлять машину без присмотра.

Что это может значить?..

Ответы

1. Вы с отцом идете одной дорогой, отношения хорошие. Общие дела, интересы.
2. Удивитесь какой-то покупке, что-то увидите необычное среди обычных вещей.
3. Боитесь потерять ценное для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA