Смена месажительства - вопрос №2361393

1500 p
Просмотрите на смену места жительства подробнее, и было бы прекрасно заодно и на сферу работы и любви. Наталья. 09 нояб 1977
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Место жительства, будет у вас связано всегда с родственниками, где они живут там и вы будете жить. Если у вас и была возможность, самой поменять места жительства, так это с 27 до 36 лет.
Что может принести успех в сфере деятельности- это всё что связано с детьми.
У вас возможна встреча или притяжение сразу к двоим партнёрам. Выберете, кто слабее. Т.к больше любите трудности. И в ваш род должен придти, ребёнок не вашей культуры (национальности).
С уважением Барбара

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Смена места жительства осенью.
В связи с этим и работа появится ближе к дому.
В любовной сфере гармония наступит в следующем году.
Всех благ!
Добрый день ближе к концу года у вас идёт новая работа. Другой город, страна, н где вы и будете проживать. На личном у вас пока нет того человека который вас осчастливил.Будут вопросы пишите.
Добрый день.
В рамках этого года ожидаются большие перемены и новый виток в развитии Вашей жизни. Смена местожительства предвидится во второй половине года. Для осуществления желаемого придётся приложить множество усилий и пройти через некоторые трудности. Нельзя сказать, что этот год будет простым для Вас, но в конечном итоге Вас ожидает успех. Благодаря упорство и твёрдой жизненной позиции Вы справитесь.
Что касается финансов, глобальных перемен я не вижу, вплане благополучия. Но новое место работы будет Вас удовлетворять.
Личная жизнь нестабильно, в настоящий момент у Вас есть чувство неудовлетворенности происходящим. Постепенно ситуация будет меняться в Вашу пользу. Но серьёзных перемен пока что не ожидайте.
смена места жительства будет у вас ..2018 году больше идет шанс есть… мне странный образ Питер и Европа.в эти 2 советую переехать… ну если сможете… какое то связь есть у вас с этим .
а по поводу работ видно бумаги комп будет улучшения зарплата повысят… ну и есть дама может поставит палки на колесо… завистники есть немного у вас… работа будет стабильно… какое то проблем преодолейте… это скорее отношением связан на работе… а по поводу любви встреча будет с мч в этом году.еще у вас будет поездка в этом году.
Смена места жительства в конце года и скорее город а не страна, там же новое знакомство которое придет к чему то серьезному, вас ожидают перемены буквально во всех сферах жизни, переезд возможно связанный с работой, год в целом для хороший особенно вторая половина года для финансов
Вы хотите  и любви  и  денег. К  концу  года у вас  будут  гражданские  отношения, совместная  жизнь с  мужчиной. Вопрос  переезда  у  вас  проблемный, отложится к  концу  года.
Здравствуйте Наташа!!!
 Желательно ваши сферы посмотреть по вашему фото.
По энергетике вашей даты я вижу что у вас в любви есть некие трудности, пустота, как то все идет не так как желаемо,
у вас просматривается перемена в любви во второй половине года.
В финансах будет прибыль на теплое время, так же хочу сказать не стоит доверять мало знакомым, по карьере вижу четкость .
И ваш вопрос по переезду. Идет четкая дорога, вещи, но не гладкая, в плане того что чуть позже. Смена казенного дома и волокита по бумагам идет.
Будут вопросы пишите и фото если есть
Смена места жительства у вас будет и должна быть в этом году, скорее всего ближе к концу уже, потому что одну из возможностей вы упустили, поэтому теперь нужно подождать.
В работе у вас некоторые изменения будут. Сначала будут неприятности, которые повлекут за собой положительные изменения именно для вас.
В сфере любви тоже изменения выходят, но не прям в ближайшее время. Рядом с вами мужчина выходит, которому вы очень нравитесь, но между вами есть некоторое расстояние. Хотя именно с ним в дальнейшем у вас сложится личная жизнь.
Ничего плохого в данных сферах у вас не вышло. Просто вам нужно быть внимательной и научится отпускать свои желания, надежды, ситуации. Вы постоянно чего то ждете. Все будет хорошо, вам нельзя нервничать и напрягаться.
Всех вам благ!
Если остались вопросы, пожалуйста, отвечу на них, дополню.
Из всех трех сфер жизни, о которых вы спрашиваете на первом месте по качеству будет Любовь.Смена места жительства произойдет до конца августа включительно благодаря совместным действиям с кем-то.Этот кто-то и есть ваш партнер.У вас помимо реальных чувств между вами будет присутствовать взаимовыгодные в хорошем смысле слова отношения-связи, капитал одного партнера ценны для другого и наоборот-общий котел, объединение средств.Материальное положение еще более улучшиться и с этим проблем не будет вообще.Но тем не менее, Вы все равно будете экономить, скорее собирать.Вами будет желание двигать на что то накопить.На работе-«чистое везение».Получите еще какое-то вознаграждение.Крутиться будету как белка в колесе.Или повышение в должности или повышение квалификации.В вашей работе «раз на раз не приходится», но в ближайшее время вектор вашего удовлетворения четко идет вверх.Часы есть большие на работе? Смотрите чаще на них.Вы сами чувствуете что все будет так как вы хотите.
Здравствуйте.
Со сменой места жительства идут перемены в личном паралельно.
Сфера работы остаётся прежней, будут использоваться те навыки, которые уже имеются.
Всех благ.
У вас всё уже решено, вы меняете свою жизнь очень скоро. И место жительства и работу. В любви пока сгоревшая связь и без перемен.
Здравствуйте.Смена места жительства будет уже в следующем году.Материальное положение будет стабильно, ожидайте повышения зарплаты.В любви -будете счастливы с тем мужчиной, который у вас на сердце выпал.Отношения укрепятся.Всех благ!
Здравствуйте.
Мне идет, переезд будет связан с мужчиной, в ближайший год, что повлечет смену работы за собой
Вы переедите в другой город, а не просто смените место жительство в своем городе.
Выпадают карты, указывающие на дорогу в этом году, возможно в этом году-переезд состоятся во второй половине года.
Удачи вам!

в течении 6 месяцев у вас разрешится вопрос с местом жительства… скорее всего поедите сначала в гости к мужчине… а затем переедите к нему…
Здравствуйте.

А что смотреть, где-то через год будет, тяжелая. Но зато смените — сразу в шоколаде окажетесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Смена места жительства осенью. С работой на новом месте будет сложновато. Найдете сразу, но не будет во всем удовлетворять. С мужчиной будете жить. хотя официального брака не вижу, но эти отношения будут вас устраивать на все 100%

Благ вам!

Здравствуйте Наталья! По вашей дате рождения и нумерологии Ленорманд — 9,11,1977 г. — 35 «Якорь» вам не свойственно и смена места жительства и работы. Чтобы вы решились на этот шаг — для вас это должны быть очень веские причины! Возле вас есть мужчина, старше вас на 5-7 -мь лет, к которому вам необходимо обратиться за помощью с переездом — он сможет найти для вас простое решение, которое может осуществиться буквально через месяц в плане переезда, если вы этот шанс не используете, тогда это может затянуться до марта следующего года. И вообще по вашей дате рождения для вас удачный период переезда начало 2018 г. — 2017 г. для вас год семьи, во имя семьи и ради семьи необходимо вам направить свою энергию. В плане личной жизни вам мешает человек — завистник, который может вам помешать с этим мужчиной, что буквально возле вас, строить счастливые взаимоотношения с серьезными намерениями — общий дом и официальный брак.  В карьере и работе будьте предельно внимательны к своим коллегам и особенно начальнику — есть вероятность жесткого подвоха в вашу сторону и подставы — вам потребуются более глубокие знания, возможно переквалификация, учеба, курсы, чтобы ваши «большие деньги» от вас из — за завести и клеветы не «уплыли» образно! Более подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте.на самом деле вопрос смены жительства давно висит на повестке дня.все как то не получалось, думаю что получиться во второй половине этого года.Что касается удачно ли то да.более чем!!! Что касается работы.то последует за переездом и новая работа, все будет хорошо, найдете.не очень по душе.но думаю это не последняя в жизни работа и чуть далее по жизни появиться дело близкое вашему сердцу! Что касается любви.ну и опять же.общение с кем было улетучиться.новая жизнь полностью охватит вас.и новые мужчины будут биться возле ваших ног дабы получить внимания.И у одного успешно получиться.Скоро ваша жизнь поменяется.Удачи вам
смена места жительства — пока идет временная остановка в пути, это как временная передышка перед очередным броском.
из-за этого у вас идут внутренние психологические комплексы, барьеры, над которыми нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные. это и переезд в новый дом тоже может означать.
есть покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него. вы будете благодарны ему за помощь. это будет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, и карта поездки, триумф и процветание. кстати, карта Мир еще может говорить и о загранице. символ путешественников. эмиграции (как один из вариантов).

работа — у вас идет  чувство вины, депрессии, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
есть у вас надежный тыл, возможно, это карта матери или близкой вам женщины. если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы лучше.
вам будет сделано денежное предложение, люди, с которыми вам придется иметь дело, надежные, порядочные, с которыми можно иметь дело.
люди с вами будут искренними. это союз родственных душ, единомышленников.
еще один вариант прочтения этой карты — что это может быть союз родственных душ, единомышленников и это будет настоящая любовь, полное изобилие.
идет также карта победы и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, и возможного переезда. поездки.

личная жизнь — идет успех в любви, фантазии, мечты. перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, иначе, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить, еще нужно чем-то добровольно пожертвовать. это и молчание — золото. может, нужно пожертвовать временем, финансами, самолюбием и т.п. может, нужно отсечь ненужные контакты и связи — например, убрать от себя лишних людей. потому что обилие знакомых помешают вам создать пару и т.п.
идет ностальгия, воспоминания. помните о своем прошлом опыте, чтобы не совершать одних и тех же ошибок.
идут новые надежды, новые планы, новая любовь.
и вроде бы крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
в тоже время планета Марс, которая покровительствует этой карте, дает шанс внезапно что-то изменить в своей жизни. это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться, человек может резко поменять работу, жилье и т.п. поэтому карта говорит — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу.
если пойдете навстречу этим переменам, перемены могут быть благоприятными. если всеми силами будете держаться за старое, то негативными. поэтому карта советует идти навстречу этим переменам.
и появляется молодой человек до 35 лет по возрасту, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно  честный и открытый. с трудом ему удается лгать окружающим. возможно, огненных знаков зодиака (как один из вариантов). и этот человек будет для вас как удар грома. т.е. может появиться резко и неожиданно. либо это совсем новый человек, либо тот, кого вы знали давно, из прошлого, который появится неожиданно,

Место жительства лучше поменять в мае либо в декабре.В эти месяцы у Вас легко всё получится.Относительно работы — стабильность  на ближайшие полгода.Любовные отношения зашли немного в тупик, но скоро всё расставится по своим местам.

ENV

сразу показали мне что вы хотите убежать от места где вам холодно неуютно дискомфортно и… как правил в окружении тут как раз большая брешь… нет тех кто близок и очень хочется уйти… так же могу сказать что у вас проблема в средствах-туда куда хотелось бы вопрос упирается в деньги..
вы в течении этого года будете обсуждать курировать вопрос смены места своего жительства… разговоров много вижу обсуждений звонком… и участвовать будет мч в этом в том числе… он вам будет помогать то ли принимать участие каким то образом… но движения переезжа я не вижу в этом году
Здравствуйте, Наталья.
Год не благоприятствует серьезным решениям.Время от времени у вас будет серьезно меняться настроение и захочется переделать то, что было сделано раньше.Таким образом, если вы переедете… то после ближайшего стресса на новом месте, у вас возникнет ощущение, что это из-за переезда и вам захочется вернуться...
 В мае и начале лета вы испытаете странную иллюзию, которую можно принять за вдохновение.Со стороны это будет казаться совершеной одержимостью.В это время возможны странные сны и предчувствия.Под действием этого эффекта вы можете принять неправильные решения на работе.Интуиция вас подводит.
 Что касается личной жизни, то яркий роман в июле и августе выбьет вас из привычной колеи.Мужчина будет издалека… Скорее всего, вы познакомитесь в интернете.Но отношения с ним будут безответственные и непредсказуемые, что вскоре приведет к конфликтам.Осень будет спокойная… Но в декабре произойдет серьезный конфликт в отношениях… в перспективе ведущий к разрыву отношений.

Eva

Здравствуйте.
Смен места жительства в этом году. Долго к этому шли. С работой как-то всё гладко будет, такое ощущение что уже приедете на готовое место работы.
А на личном… перемены, новые люди и поклонники...
Подробнее с фото.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть переезд по судьбе, он состоится в течении 1,5 лет  .И скорее всего он будет связан с мужчиной, с которым у вас будут серьезные отношения.  Переезд принесет вам положительные изменения во всех сферах жизни .

Всех вам благ !

Смена места жительства будет через 9 месяцев примерно. Причем связана одновременно и с работой, и с мужчиной. Новое предложение по работе, и мужчина из прошлого ваш… с ним все выйдет на новый уровень.
Здравствуйте Наталья!

В личной жизни у Вас все печально и это связано с родовым эгрегором...
Смена места жительства в дальнейшем четко просматривается, но это сильно изменит Вашу жизнь в целом...

Более подробную информацию можно получить в личном чате…