Здравствуйте,! После двух неудачных инсеминацийи одного эКо, гинеколог назначила аппарат Марвелон(чтобы яичники отдохнули, так сказала гинеколог), но - вопрос №2361499

он противозачаточный. Стоит ли его применять, ведь это гормоны. Почему не получается забеременеть ведь по анализам всё в норме, мазки в норме! Какие еще следует мне сдать дополнительные анализы, чтобы исключить бесплодие? Спасибо!

Дополнение автора от 10.03.17 15:38:24
Маргарита Гегамовна добрый день! у меня нет полового партнера, поэтому я делала инсеминацию Спермой донора!!! И по гормонам и по анализам всё в норме.Но вот, не получается! Возможно ли это потому, что нет регулярной половой жизни? спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Да, принимать их стоит- потому что сам ЭКО сильно выьивает яичники, поэтому пусть отдохнут- ЭКО Это тоже сильная гормональная нагрузка на организм! А вы проверялись на совместимость?

Будьте здоровы!