расторжение договора дарения недвижимости - вопрос №236151

пошагово подскажите как расторгнуть договор дарения недвижимости, как заполнить заявления и т.д.

Ответы

основанием для расторжения договора дарения может быть тот факт, что договор заключен под влиянием угроз, обмана, насилия. Все это надо будет доказывать в суде. А также можно расторгнуть договор, если одяряемый плохо обращался с дарителем. но это тоже надо доказывать.