Дорогие эксперты,здравствуйте! Хочу спросить о дочери Виктория 13.02.1994 г. что будет в личной жизни, может с этим молодым человеком получится Владимир 15.07 год не знаю?Если нет,то когда и с кем? - вопрос №2361591

600 p

Дополнение автора от 09.03.17 16:28:33
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У нее будет еще много чего в личной жизни и к счастью ее с Владимиром она свою судьбу не свяжет. Он птица совершенно не ее полета. Могут быть отношения, но она встретит другого мужчину, по работе знакомство будет. А во Владимире она сама потом разочаруется и уйдет в сторону. Очень слащаво может говорить, а по факту больше болобол. Отношения будут у нее одновременно и с женатым мужчиной, и мужчина с работы. Но не длительные, так для себя  и для время провождения. А вот своего мужчину она встретит и влюбиться зимой. Вот там у нее будет роман и брак с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Своевольная Виктория… свяжет таки свою судьбу с Владимиром… если ее не убедить… и испортит себе лучшие годы своей жизни… но после 32 лет будет брак который сделает ее счастливой и успешной.Будет любима и материально обеспечена.
С уважением, Галина.

другой будет мужчина у не по жизни…
Здравствуйте!
Замужество, осенью следующего года, с другим мужчиной.
Всех благ!
здравствуйте.
нужно фото ее смотреть. по данным мужчина ей не по судьбе. счастья с ним не будет.
идет другой мужчина.
Добрый день пришлите фотографию дочери. Но как идёт информацию, они не долго будут вместе она ещё не встретила своего мужчину.
Здравствуйте.

Нет, не получится. Она слабовата для него характером, там мужчина как камень тяжелый, вроде и неплохой, но будет давить авторитетом. Не для нее. Секс, роман — да. замуж — нет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
С Владимиром не получится- отношения могут ходить по кругу. Нужно искать причину по фото.
Здравствуйте.
Совместимость с ними под сомнением, но бывают и такие отношения. Так у меня вышло по энергетике вопроса. Естественно, чтобы не быть сказочником, желательно посмотреть фото их обоих и так можно уже дать объективный вопрос по поводу возможности их будущего и дочери в целом.
Обращайтесь.
С уважением, Алексей
У дочери выпадает скорый брак, который принесет счастье. С своим будущем мужа дочка ваша еще не знакома, но познакомится совсем скоро в дороге. Место: пикник, природа. Брак оформят очень быстро. С Владимиром отношения кармические, тяжелые. но недолгие.
Здравствуйте! С указанным молодым человеком отношения без будущего, он является источником беспокойства. До конца года ситуация может измениться коренным образом. причем она сама сделает выбор, сравнив его с другим молодым человеком.
Всего доброго!
С Владимиром не получится, он ей скоро разонравится, вскоре будет другой мужчина, в течение года.
Здравствуйте.сложный у  нее этот мужчина.но тем не менее отношения уже долгие.и пока намека разрыв и новые встречи у каждого не вижу.получиться я думаю.они таким тихим шагом идут в будущее вместе.Я думаю что близится уже какое то серьезное действие у них.думаю что скоро скажут вам о приятном.Вообще другого мужчину не вижу.будет продолжение и улучшение отношений с уже существующим.Вы не беспокойтесь.она умная девочка.и в обиду себя не даст это уж точно.Вижу что все будет хорошо. все получиться с Владимиром!
Здравствуйте! Этот мужчина к ней не с благонадежными намерениями относиться, поэтому ей необходимо более по внимательней пересмотреть к нему свое отношение… Хотя есть намерения с ним связать Судьбу. У неё сложная дата рождения — есть две 13 — ки — вот они и крутят её Судьбой и жизнью — это необходимо более внимательней смотреть по её Судьбе. На данный момент у неё включилась карма рода по обоим линиям рода, есть наносной негатив, есть обман — все это закрывает её Судьбу. По Судьбе у неё есть смена места жительства в другой населенный пункт в пределах страны проживания и новый жизненный этап. Подробно консультация платно. Удачи!
С Владимиром все как-то непросто, отработают программу и разойдутся. А вот в течение года случится у Виктории другой мужчина, который и сделает предложение. По описанию — человек достаточно молодой, до 40 лет, приятный, тактичный, романтик. С определенной системой ценностей. Вероятно, человек творческий даже. Знакомство выпадает или в пути, или на природе.
Владимир более рассположен к вашей дочери, чем она к нему.Он ее любит.А она нет-сама не знает для чего он ей.Она в принципе пока не знает кто ей нужен и нужен ли.Они расстануться.Расстануться не по доброму, поссорившись.В ближайшее время дочь ваша замуж не выйдет.В косметологии ее тоже не вижу, она будет в классическом медицинском учреждении работать.Никуда не уедет — где сейчас находиться, там и будет жить.Ребенок один мальчик.Ближе к тридцати.Официальный брак один после рождения ребенка.Обратите внимание на ее почки.
Здравствуйте.
Проблем у дочери нет.
Негативов и т.п. — нет.
Блоки есть но не судьбаносные, не такие чтоб мешать строить отношения.

Кажется у нее уже была серьезная влюбленность или отношения, на ней энергетика мужчины но из прошлого он. Значит она не забыла о нем еще.

Брак в 26 лет у нее будет, тогда же дети примерно в тот же срок.

Владимир не ее человек, с ним она семью не создаст.
Добрый день! В моем раскладе на отношения Виктории и Владимира — пока ответ «нет», скорее всего отношения завершатся сразу на начальной стадии. Всего доброго! Удачи вам, не расстраивайтесь, все еще впереди
У Виктории по судьбе три замужества.Владимир на её пути по судьбе.Кармические отношения у них.За Владимира может выйти замуж. Не столько между ними негативов, как из вне идут помехи. Некто мешает их отношениям.Парень он не сложный по характеру. Да и Вам он, чувствуется, нравится.
Здравствуйте! Мужчина её старше, отношения с его стороны меркантильные. Виктория ему нравится, но серьёзного ничего не планирует.
Мужчину своего встретит к осени, но будут ещё кратковременные романы, которые ни к чему не приведут.
С уважением.
Добрый вечер.
Эта девушке суждено быть минимум два раза замужем. Главное счастье её, должно идти через ребёнка. Благодаря ему, пока ребёнок не достигнет 17-18 лет, она будет получать от жизни удачу.
Очень интересная судьба у неё будет. Далеко от Родины с ребёнком жить будет.
15.07- хорошая дата. Привлекательный человек. Душа ребёнка у него.
С уважением Барбара

могут пожениться а могут и расстаться навсегда.

Eva

Здравствуйте.
С Владимиром отношения временные. Хотя ещё примерно год их пути не расходятся.
На будущее, у неё брак через примерно 2.5 года показан и она ещё со своим избранником незнакома.
С уважением. Ева