Пензенская область

Здравствуйте.Подскажите каким законом можно пользоваться статья 161 ЖК РФ п.1 ч.2 или же ФЗ- №255 от 21.07.2014г. п.5 ст.7 где говорится о количестве - вопрос №2361627

квартир в доме под непосредственным управлением, когда необходимо менять такое управление??? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Начнем с того, что ФЗ-255 от 21.07.2014 это внесение изменений в Жилищный кодекс РФ.указанная Вами редакция изменений является не действующей на сегодняшний день.Однако в действующей редакции указанного ФЗ приведенный Вами пункт 5 статьи 7 не изменён. В положении  указанной статьи 7  и пункта 5  ФЗ-255, упоминается о  ч.4 ст.161 ЖК РФ.
Вам следует руководствоваться  действующей редакций Жилищного кодекса,  а именно п.1 ч.2  ст.161 Жилищного кодекса.
При непосредственном управлении МКД, количество квартир должно быть не более 30.
Если остались вопросы, обращайтесь.
С уважением О.А.