Проблемы в отношениях с мужчиной, хочу, чтобы просмотрели ситуацию - вопрос №2361669

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы в данный момент не просто расстроены, а находитесь в состоянии глубокой депрессии и очень злитесь одновременно. И причиной является любовный треугольник. Вы знаете что ваш мужчина встречается с женщиной, возможно светловолосой и уже данный факт от вас особо не скрывает, по отношению к вам настроен далеко не позитивно. Отношения между вами в ближайшее время не наладятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для адекватной оценки вашей ситуации необходимо изложить суть проблемы (как вы это видите) а так же приложить фотографии, далее возможен анализ ситуации с последующей передачей вам этих сведений.
Пишите в чат, посмотрю.
Здравствуйте Анна! Нужны ваши данные и вашего мужчины — имена и даты рождения. Воспользуйтесь моей акцией на просмотр взаимоотношений по раскладу «Двое».
Выбирайте эксперта по душе и вам помогут
Анна, дополните вопрос данными — имена, даты рождения и фото))
Пришлите ваши фотография в чат и посмотрим ситуацию.
Пришлите в чат, я сделаю вам подробный расскалад по акции.
здравствуйте! конечно не мешало бы даты рождения ваши и имя мужчины! Но вот что получилось… действительно  мужчина совершенно не хочет заботится о женщине и как то нервно реагирует на вас… Но просматривается у него отношения на стороне (то ли ваша подруга то ли жена друга) это ие сть причина переживаний мужчины! Вы можете не сильно расстраиваться у вас в будущем идет мужчина немного моложе вас… А этот мужчина на распутье… по новому не получается по старому он сам не хочет! В общем кризис!!! Всего вам доброго!
Анна, здравствуйте. Готова вам помочь, пишите в чат, нужны данные и фото.
Анна у Вас с ним счастье будет недолгое, не ваш мужчина.
Анна, нужны данные Ваши и Вашего МЧ. Желательно фото, можно и дату рождения. Для того чтобы  разобраться в вашей ситуации  и разрешить её, нужно  немного знать, что между Вами происходит. Для восстановления отношений всегда нужна краткая информация и правильно заданный вопрос для того, чтобы эксперт знал, куда нужно направлять своё внимание.  Правильная информация идет на правильно поставленный вопрос. Пишите в чат, посмотрю, помогу разрешить ситуацию.
Чувствую, что между Вами недоразумения, которые мешают обоим быть вместе в любви и гармонии.А проблема по сути бытовая между Вами встала. Обиды идут. Один считает свои действия нормальными, правомерными, а другой обижается на некорректное преподнесение информации.
Анна, нужны данные Ваши и Вашего МЧ. Желательно фото, можно и дату рождения. Для того чтобы  разобраться в вашей ситуации  и разрешить её, нужно  немного знать, что между Вами происходит. Для восстановления отношений всегда нужна краткая информация и правильно заданный вопрос для того, чтобы эксперт знал, куда нужно направлять своё внимание.  Правильная информация идет на правильно поставленный вопрос. Пишите в чат, посмотрю, помогу разрешить ситуацию.
Чувствую, что между Вами недоразумения, которые мешают обоим быть вместе в любви и гармонии.А проблема по сути бытовая между Вами встала. Обиды идут. Один считает свои действия нормальными, правомерными, а другой обижается на некорректное преподнесение информации.
Анна, нужны данные Ваши и Вашего МЧ. Желательно фото, можно и дату рождения. Для того чтобы  разобраться в вашей ситуации  и разрешить её, нужно  немного знать, что между Вами происходит. Для восстановления отношений всегда нужна краткая информация и правильно заданный вопрос для того, чтобы эксперт знал, куда нужно направлять своё внимание.  Правильная информация идет на правильно поставленный вопрос. Пишите в чат, посмотрю, помогу разрешить ситуацию.
Чувствую, что между Вами недоразумения, которые мешают обоим быть вместе в любви и гармонии.А проблема по сути бытовая между Вами встала. Обиды идут. Один считает свои действия нормальными, правомерными, а другой обижается на некорректное преподнесение информации.
отношения отживают свое время.Быт и рутина убили чуства.
Здравствуйте. что бы вам ответить нужны данные или фото. Энергетика идет напряженная.
напишите в чат.
незакрывайте глаза на то, что вам не нравится в отношениях, так вы загоните ее вглубь, и она даст о себе знать еще в более агрессивной форме,
сейчас вы в напряженной ситуации ерешительности, бездействуете, но ум напряженно работает,
вероятно, беспокоит вопрос верности мужчины.
для подробного просмотра обращайтесь в личку.
всего доброго!
Здравствуйте.желательно дату рождения и фотографию прикреплять.Что можно сказать исходя из энергетики, то вообще думаю что вам, следует просто переждать этот сложный период, все наладиться.я вижу что после недолгой паузы, вы опять же будете вместе.и у все у вас будет хорошо.Это временные сложности.вскоре после них у вас начнется новая жизнь.Удачи вам!
Добрый  день Чтобы  полностью все  увидеть  нужны ваши  данные  рождения  и конкретный  вопрос  … что вас  волнует.
Здравствуйте, Анна.
Предварительный прогноз показал, что вы сильно переживаете по поводу ваших отношений.Все мысли о мужчине… Ведь было все хорошо, а сейчас не вместе.Как то резко и быстро разорвал отношения, ничего не обьяснив.Точно нельзя просмотреть ситуацию без ваших данных.предварительно, что в отношения вмешалась женщина.Он в сомнениях и в размышлении.
Но связь между вами не потеряна, не разорвана.Вы еще близки и дороги друг другу.
При желании, обращайтесь в чат.Подробно посмотрю вашу ситуацию.
Удачи.
Здравствуйте, Анна. По предварительному просмотру Вашей ситуации идёт как будто бы какой-то тупик, болезненная ситуация, до нервозности, которая кажется даже беспросветной. Обстоятельства складываются так, что нужно менять старый порядок, возможно идёт сейчас разъединение между Вами и мужчиной, дистанциирование. Также просматривается страсть, ну просто до сумашествия какого-то… Далее карты выпадают на то, что возможен путь компромисса между Вами, несмотря на предательство в любви, желание примирения. Но должна Вам сказать, что это только душу Вам рвать будет на части, потому что пока на итог выпадает тяжёлая обида, эмоциональная подавленность…
 Для более подробного ответа прошу Вас обращайтесь  в чат, подберём расклад под Вашу ситуацию, учитывая конкретные Ваши вопросы по отношениям. С примерами раскладов можете ознакомится у меня в профиле.
Здравствуйте, Анна. По предварительному просмотру Вашей ситуации идёт как будто бы какой-то тупик, болезненная ситуация, до нервозности, которая кажется даже беспросветной. Обстоятельства складываются так, что нужно менять старый порядок, возможно идёт сейчас разъединение между Вами и мужчиной, дистанциирование. Также просматривается страсть, ну просто до сумашествия какого-то… Далее карты выпадают на то, что возможен путь компромисса между Вами, несмотря на предательство в любви, желание примирения. Но должна Вам сказать, что это только душу Вам рвать будет на части, потому что пока на итог выпадает тяжёлая обида, эмоциональная подавленность…
 Для более подробного ответа прошу Вас обращайтесь  в чат, подберём расклад под Вашу ситуацию, учитывая конкретные Ваши вопросы по отношениям. С примерами раскладов можете ознакомится у меня в профиле.
С больной головы на здоровую он хочет все перекинуть-на вас.Побег прямо таки можно сказать.Бежит от проблем.Проявить он не может себя.Слабее вас.Причем во всем-от деятельности до выражения чувств.Ему тяжко.А лучше было бы сказать-он ифантилен и слаб.Есть какая то угнетающая ситуация с деньгами, поэтому он «убегает».С виду все замечательно, а на самом деле все плачевно.Сказать, что проблемы связаны четко с другой женщиной нельзя.Другая как то была штрих-пунктиром, но не в этом дело.Скорее мужчина, которого вы знаете, против вас, против ваших отношений (некий «доброжелатель»), а ваш ведется на его мнение.Сексуальные отношения сойдут на нет полностью.На данный момент отчетливо просматривается его нежелание быть с вами.В апреле ситуация измениться, но сказать, что это счастливый happy end совершенно нельзя.Ваши отношения восстановятся с ним, но они именно для вас будут какой-то обузой и цепями, которые уже вам будет хотется разорвать, но не так то просто это будет сделать.У него будут проблемы, связанные с борьбой, с доказательствам его невиновности.
Здравствуйте, Анна. По предварительному просмотру Вашей ситуации идёт как будто бы какой-то тупик, болезненная ситуация, до нервозности, которая кажется даже беспросветной. Обстоятельства складываются так, что нужно менять старый порядок, возможно идёт сейчас разъединение между Вами и мужчиной, дистанциирование. Также просматривается страсть, ну просто до сумашествия какого-то… Далее карты выпадают на то, что возможен путь компромисса между Вами, несмотря на предательство в любви, желание примирения. Но должна Вам сказать, что это только душу Вам рвать будет на части, потому что пока на итог выпадает тяжёлая обида, эмоциональная подавленность…
 Для более подробного ответа прошу Вас обращайтесь  в чат, подберём расклад под Вашу ситуацию, учитывая конкретные Ваши вопросы по отношениям. С примерами раскладов можете ознакомится у меня в профиле.
Как смотреть без данных? Хотя бы город и время местное. Предварительно- вы сильно в смятении в своих планах, т.к. мужчина занят делами другой женщины, которая сама в проблемах, возможно, ей требуется денег на лечение даже.
Расклад на отношения. Женщина переживает за будущее отношений, ей кажется, что ясности нет, туманная неопределенность. ей хочется почувствовать стабильность и реализовать свои планы в отношениях. И это справедливо. Мужчина влюблен в нее. На позиции «чувства» выпала карта «влюбленные», это довольно таки прямой ответ. И хотя он человек активный, сильный, страстный, действия его в отношениях на данный момент как бы никакие, это связано с тем, что он как бы слушает свое сердце, внутренне желает побыть в одиночестве, поразмышлять, над сутью ваших отношений. в принципе это неплохо, надеюсь его размышления не приведут к охлаждению, а просто позволят ему сделать правильную переоценку ценностей. Карты дают совет: доверяйте своим чувствам и изучайте подсознание, объективно оценивайте ситуацию. Всего доброго!
нужны данные  и фото…
Ваши фото и данные и фото  и данные мужчины.

Добрый день.

Энергетика женщины, истощённой от страданий, которую бросил мужчина. Мужчина немного старше Вас, ощущение будто как на две семьи живёт.

Подробнее бы было, если бы было фото, а так исключительно ассоциации.

С уважением, Тори.

Как смотреть — если нет никаких данных.Вас не видно.А с таким именем тысячи и больше — девушек.

ENV

я б может и посмотрела если бы вы дали данные-имена и даты рождения… или имена и фото… как то странно задали вопрос и ничего не дали… кого-Васю с Петей смотреть или Васю с Ниной

мне показывают что у вас в отношениях период очередной возврата от ухода… как то ломка идет после очередной попытки уйти чтоль… вообщем данные нужны
Анна, вы укажете в вопросе данные, о которых вас просят эксперты? Нужны минимум имена и даты рождения… И хотя бы краткое описание ситуации и когда она началась.
Здравствуйте.
Вы задали вопрос без данных рождения обоих, без фото-просмотр ситуации именно идет по ним.
К примеру, чтобы поставить диагноз больному-для врача нужны результаты обследования, сдают определенные анализы, на основании этого- врач делает выводы по здоровью, так же и здесь, нужно от чего-то отталкиваться при просмотре.
Задала ваш вопрос картам-идут помехи, препятствия, выпадает еще дама.Это все, что можно сказать на данный момент.С уважением.
Анна вы сомневаетесь в порядочности человека, в его намерениях и чувствуете что он с вами не честен, вы правы по раскладу видно любовный треугольник.Вам нужно отпустить прошлое и идти вперёд не цеплятся за того кто готов на предательство.
Здравствуйте. Вы хотите установить духовный контакт с мужчиной и построить гармоничные отношения, основанные на любви? Вы хотите знать, как сделать так, чтобы ваш мужчина любил Вас и тянулся к Вам? Я дам вам информацию, которая расширит ваше представление о себе и о вашем мужчине. Вы узнаете о своих возможностях то, о чём и не догадывались раньше и будете знать, как использовать свои скрытые ресурсы для того, чтобы установить духовный контакт со своим любимым человеком и жить с ним в гармоничном единстве.                  Моя консультация будет вашим началом новой — счастливой и осознанной жизни с любимым человеком.   ☛☛☛ И ещё Вас ждёт ПОДАРОК при заказе консультации — авторская брошюра об отношениях, любви и гармонии в личной жизни, написанная на основе многолетней практики разбора ситуаций из личной жизни клиентов.  Если моё предложение актуально для вас — напишите мне, я отправлю Вам информацию о моих консультациях. Буду рад помочь Вам прояснить ситуацию! С Уважением, Максим