Здравствуйте,хочу проверить простату,ходил к докторам у себя в больнице но они ни чего не определили,но симптомы не приятные,можно сделать узи простаты перед приемом к урологу и какое узи надежнее? - вопрос №2361953

Мне 43 года, сдавал анализ мочи ни чего не показало, но симптомы неприятные есть между мошонкой и аналом, лекарство выписывали ортофен, нолицин, бруснивер но толку нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все таки первично вначале обратиться на прием к урологу, чтобы доктор уточнил клинику, осмотрел, а уж затем назначил наиболее адекватное обследование.Скорее всего начнут с анализа ПЦР на ипп, это для начала, а уж потом УЗИ мочевого пузыря с объемом остаточной мочи, ТРУЗИ простаты, кровь на пса.