Вопрос. будут ли у нас дальнейшие общение отношения с мужчиной из другого города. 03.06.1994 и 04.12.1991 Алина ,Сергей - вопрос №2362111

Ответы

У вас похожие характеры и вы хорошо понимаете друг друга… ВЫ оба очень горды.Если один заденет гордость другого.тут и начинаются проблемы.Остерегайтесь выяснения отношений должны ббыть спокойными и тогда увас есть шанс продолжать общение. и отношения.