Здравствуйте, моя тётя сегодня увидела на кухне призрака нашего кота, которого давно усыпили, не могли бы вы сказать, что он хочет, или предупредить о чем то? - вопрос №2362131

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Коты являются хорошими астральными проводниками, свободно себя чувствуют в этой среде.
Он просто пришел на знакомое место.
Здравствуйте!  Это Домовой, принявший образ бывшего домашнего обитателя… Ждите каких-то неожиданных событий… хороших. Всех Вам Благ!