На работе небольшие проблемы, но не в моей работе, а в целом по предприятию. Предприятие большое и я занимаю вторую должность после директора. Хочется узнать смогу ли я что то сделать чтоб изменить - вопрос №2362189

600 p
её к лучшему и будут ли улучшения в ближайшие полгода в моей работе. Нелли, 26.12.75г.р., время рождения около 09 ч утра. И если можно, ещё один вопросик, будут ли изменения в личной жизни))). Спасибо большое, заранее благодарю всех.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на самом то деле этот вопрос не очень зависит от вас, в целом у предприятия идет хороший период, и само по себе улучшиться благополучие и перспективность работы.и работников в целом.черная полоса уйдет и уже летом все будет супер.Что касается личной жизни то есть мужчина с которым не очень то легко.думаю подпустить ближе есть какие то сомнения.но это лишь ваши предрассудки.вообще вижу что отношения будут развиваться с уже знакомым вам мужчиной и очень хорошо и взаимная влюбленность присутсвует.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте, Нелли.
У меня есть ощущения, что от Вас тут к сожалению ничего не зависит! В целом Вы вкладываетесь в свою работу и делаете её хорошо, но проблемы по предприятию именно ВЫ — решить не в силах.
Перемены к лучшему определённо будут. ситуация скоро изменится.
Подробную диагностику можно провести имея Ваше фото.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. будут трудности и в течение полгода тоже, такое положение будет ещё держаться.  От вас конечно кое что зависит.   Нужно усилить контроль и корректировать планы, внеся поправки и какие то новые идеи, связанные  с сотрудничеством и новыми направлениями в работе (  такой совет дал расклад )
Здравствуйте Нелли.
  То, что происходит на предприятии от Вас не зависит и Вы ни чего сделать не сможете. Предприятие скоро выйдет из этого не большого кризиса и всё стабилизируется.
   В личной жизни пока без изменений.
Здравствуйте
1. Проблемы на предприятии связаны с общими проблемами экономики. Причем в течении 2017 года они будут лишь возрастать, к сожалению
2. Вряд ли Вы сможете кардинально изменить ситуацию, но директор постарается обвинить именно Вас, спасая свое положение. Скорее всего это произойдет в мае-июне, когда кризис предприятия усилиться
3. Существует ли стратегия изменить ситуацию можно определить, если вы сообщите название предприятия, город, страну и ФИО директора.
4. В личной жизни возможна встреча с интересным и перспективным в плане личных отношений человеком, май-июнь 2017. Старше Вас на 3-4 года, близнецы скорее всего по гороскопу. Но в момент встречи у вас как раз будут трудности на работе и Вы с высокой вероятностью упустите этого человека
Нелли, проблемы, возникшие на предприятии — не непредвиденность, а некая закономерность, причем от Вас лично независящая. Какое-то время Вам ещё придется побыть в нестабильности, возникнет желание контролировать даже тех людей, либо какие-то рабочие процессы, в которых ранее Вы были уверены. Это нужно принять как задачу, имеющую решение. Ситуация на предприятии выравняется ближе к лету 2017 года, будет выход на новый качественный уровень, возможно реальность потребует коррекции планов и целей. По итогу, лично Вы — получаете и моральное, и материальное удовлетворение.
В личной жизни — избавление от чего-то (кого-то) ненужного. Новых встреч в ближайшие полгода я не увидела. Это этап переосмысления.
Удачи!
здравствуйте.если вы решительно займётесь планированием дальнейших действий то результат будет. У вас все получиться, желание ваше помочь предприятию исполниться если вы будите действовать целеустремлённо и в достаточной мере осмотрительно. Не жалейте времени на оценку событий тщательней выполняйте все текущие дела. Имейте терпение, ожидание может привести к славе и великим совершениям.
Добрый день.
Естественно, вы просто должны сделать все, повлиять так, чтобы стабилизировать ситуацию на предприятии.
Надо убрать панику и думать как сгладить все, возможность к этому у вас есть.
Я посмотрел на перспективу — все нормализуется.

В личной жизни конечно, весь опыт как негативный и позитивный и позитиво-негативный идёт на пользу. будут положительные изменения в личной жизни, интриг больше не будет!

Рад ответить)))

Добрый вечер.
На предприятии будет еще больший кризис, но всплывет предприятие, это вопрос года, полтора года… Кризис.  Вам надо больше личной жизнью заниматься,  перемены в конце весны и в лучшую сторону…  Летом, с июня -июля карьера уйдет на второй план,  будет счастье личное, взаимные чувства.
Всех благ

Здравствуйте! Показано, что вы можете помочь, хотя бы косвенно в сложившейся неприятной ситуации на вашем предприятии. Карты советуют вернуться к тем проектам, которые были не окончены в прошлом, до которых никак не доходили руки, сейчас как раз то время, когда они вам могут помочь. Ситуация изменится к лучшему во второй половине года, ближе к осени или уже осенью. Что касается вашей личной жизни, то рядом  с вами показан  мужчина, между вами сильная эмоциональная связь, отношения непростые, но вам и вместе сложно и друг без друга невозможно. Также до конца года  показано новое знакомство с интересным  мужчиной, которое поставит вас перед выбором из двух мужчин.

Всех вам благ!

На самом деле проблемы есть, и существенные, которые приведут к закрытию в течение полугода или раньше. Личная жизнь пока без перемен.
перемены у вас будут на предприятии… возможно будет у вас повышение… в личном тоже будет новый человек, который будет вам поддержкой и опорой во всем…
Доброе утро, проблемы есть и немалые, связаны скорее с человеческим фактором, сил и знаний у вас хватает чтобы понять и разобраться в  ситуации, но вот нет достаточной твердости в исполнении задуманного, улучшений не вижу, скорее могут потери быть если не предпримите должных шагов.
нужны новые идеи и вливание свежих кадров.Иначе процесс работы может застопориться.
Здравствуйте!
На работе сейчас период непростой, но к середине лета неожиданно ситуация изменится в лучшую сторону, возможно через какой-то важный проект, заказ и т.д. Лучше бы посмотреть по дате регистрации самого предприятия.
В личной жизни возможно знакомство и надежды на перспективный союз. Но пока отношения будут дружескими и не более.
Удачи!
Здравствуйте.
Бывает так, что есть Судьба, и с ней всегда надо считаться.

В вашем случае, имеется ввиду судьба вашего Директора.
И раз по судьбе ему надо пережить такие трудности, ему никуда от этого не деться.

А Вы, как его помощник или зам, можете лишь поддерживать дела, и быть наблюдателем со стороны, но не можете изменить его судьбу, и судьбу предприятия которое он ведет.

По этому, столько еще трудностей у компании будет впереди, и что? Вы помогаете, поддерживаете, работаете… но не сможете на них повлиять, это удел главного.

Но совсем другого я не вижу для вашей компании, значит все будет пройдено, и все будет хорошо.
Здравствуйте!
Проблемы предприятия частично зависят от неправильно выбранной стратегии руководства, без учета внешних факторов. Ваша роль важна  , как человека умеющего приводить весомые доводы, учитывая процессы внутри предприятия. В ближайшие полгода ситуация стабилизируется, проблемы будут решены, могут быть кадровые перестановки, в этом директору поможет и Ваш опыт. В личной жизни изменения летом.
Всего доброго!
Все нормализуется на работе и без вашего участия. Буквально месяца полтора. Тут вы можете не беспокоиться. Любимый человек вам сделает предложение в этом году.
Добрый день! К сожалению долгожданных перемен на работе не будет.

Если вы второй человек после директора, то 100% вы сможете решить этот вопрос.

Главное определить причину проблемы, но вы не говорите про нее.    Как видно у меня причина стоит в одном человеку и это человек начальник полнее вероятно после вас.   Это часто происходить, и начальник будет делать виноват любого человека в его окружения кроме себя.
Могу сказать что вы его знаете, но думаю что у него есть поддержка от кого-то выше вас, и поэтому вам будет трудно это делать, но это реально.

Про личную жизни надо вам задавать вопросы и это можно делать в личном переписке.

Удачи !!!

Здравствуйте Нелли!

У Вас нестандартная ситуация… Я вижу как проблемы личного характера в Вашей жизни и связанные с этим нарушения, так и затемнения по линии работы...
Могу точно сказать что исправить ситуацию можно, но важно действовать профессионально и оперативно. Подберите специалиста и полный вперед, время пока еще есть. Будьте готовы к тому, что если все оставить как есть — в Вашей жизни произойдут колоссальные изменения..

Более подробную информацию Вы можете получить в личном чате…