Москва

Добрый вечер! В январе этого года приобрели кассу Миркурий 115к . Но не знали что оплата картами тоже пробивается через кассу. - вопрос №2362202

В связи с этим слипы по эквайрингу не пробиты по кассе почти за два месяца(( и не как не отражаются в журнале кассира операциониста. Как исправить эту ошибку и заполнить журнал? Может возможно пробить общей суммой скопившейся за два месяца на текущей день и приложить объяснительную? Или можно ни чего не исправлять и не пробивать, а просто начать пробивать и заполнять журнал правильно? аза предыдущий период оставить все как есть?

Ответы

Здравствуйте! Оставьте все как есть, начните пробивать с текущего периода. А через два месяца это вообще уже будет ненаказуемо.
Здравствуйте.
У вас идет безналичная выручка по терминалу, отчет должен быть по чекам терминала, итогу за день.
Приготовьте-объяснительную, по ранее сложившейся ситуации, начните работать правильно -для дальнейшей отчетности в вашей ситуации.
Успехов вам!