Работа - вопрос №2362249

1500 p
Здравствуйте! Что меня ждет на работе в этом году? Возможны ли изменения положительные / отрицательные. Есть ли вероятность, что я поменяю работу? Екатерина 12 03 1989

Дополнение автора от 10.03.17 08:06:31

Дополнение автора от 10.03.17 08:10:16
И есть ли вероятность смены места жительства в этом году?

Дополнение автора от 10.03.17 08:45:38
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!
На нынешней работе, просматривается какая-то нестабильность, лихорадить может все и всех во круг периодически и вы это чувствуете — иногда у вас необъяснимые тревоги, волнения, неудовлетворенность!
У вас чувствуется желание стабильности, но в то же время и перемен — одновременно, все это не получится сейчас еще.
Но, то, что работу вы смените, вероятность большая!
Четко не просматривается время, значит, либо это конец этого года, либо, в следующем году!
Но, всегда можно помочь себе, если есть большое желание, стремление и все возможности человек использует для получения желаемого!
Но, у вас четкого единственного желания — сменить работу, к примеру, не видно, а есть несколько направлений в желаниях!
(Определите себе желание на какое-то определенное время, в приоритете, одно!
После его исполнения, действуйте далее...)
На данной работе, пока стоит работать, но поисками новой работы, которая бы вас устраивала больше и по статусу, и по зарплате, вам искать желательно уже сейчас!
Только спокойно, целенаправленно, с уверенностью в положительном результате!
И работу, положение, зарплату,  четко себе мысленно прогнозируйте — быстрее будет результат!
На данной работе, очень вероятны какие-то перестановки, которые эмоционально и будут создавать вибрации вокруг.
Не поддавайтесь напряжению, что будет витать вокруг, работайте спокойно, эмоционально отстранено от всех проблем, более с выгодного ракурса показывая свой проф статус в работе перед руководством!
С таким подходом, у вас не плохой шанс получить кое-какие дополнительные финансы (это может быть связано с небольшим повышением), так вам будет проще и работать, и почувствуете какое-то спокойствие, и энергетически будете более стабильны!
А найдете более подходящую работу, то так же спокойно перейдете туда работать!
И все нормально будет -  и нервы будут в порядке, и довольны будете и в финансах, и работой в целом.
Переезда в ближайшее время, не видно, но у вас это желание начинает вызревать, значит, если четко мысленно выстраивать желание и вероятность переезда (да еще, куда именно...), то и эта «программа запустится»!
Вообще, перемены витают вокруг вас. Очень не плохие! Только веру в себя, в свои силы восстановить нужно и позитив себе добавлять! (нужны будут подробности, как и что делать — можете обращаться в личный чат — поясню).
Всего доброго вам, Екатерина, больше веры в себя, спокойствия, позитива, целеустремленности и удача с вами!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году работа немого поспокойнее в эмоциональном плане! Смены не видно, но есть смена сотрудников, компаньонов, кто то от вас уходит! деньги не большие, но прибыль от какой то тайны! Всего доброго!
В 2017 году в работе вас ждёт ра-бо-та. Поиск ее неизбежен и изнурителен… Ну что поделать, надо менять ее, если уж жить, то с логикой и наслаждаться от той работы, где есть комфорт и проявление ваших талантов. На другой работе можете больше зарабатывать, намного… Поменяете работу.

Здравствуйте!

В этом году нет вероятности  сменыы работы на что либо достойное. Положительные изменения возможны по июнь включительно при наличии инициативы и заинтересованности в росте. При низком негативном эмоциональном состоянии, работа превратится в невыносимую рутину. Рекомендуется ближайшие 6 недель уделить тому, что бы показать свои проф.навыки и проявить стремление к проф.развитию.  Это даст хооший фундамент на будущее и позволит легко перенести те сложности, которые готовит вторая половина года.

Здравствуйте.
 Этот год вам принесет прибыль, это может быть и смена и дополнительный доход, но именно этот год вам даст переворот по финансам, на это даже будут знаки.
подробнее по фото можно посмотреть
Здравствуйте
1. В 2017 году новой работы с большим доходом не предвидеться (вероятность ниже 10%)
2. На вашей текущей работе к маю работы станет больше, а зарплата не вырастет и все больше вы будете считать, что Вам маловато платят. Это вызовет вялотекущий стресс, но решения его нет, так что надо смириться и принимать ситуацию
3. В начале 2018 года (конец января) Вы получите интересное предложение. Приняв его, ваш доход возрастет, но Вам будет трудно принять это предложение, так как вы будете считать, что не справитесь с обязанностями на новой работе. Хотя это не так и Вы сможете, хотя придется трудно и много учиться новому. Мой совет — принимайте предложение.

Здравствуйте! Карты показывают, что вас ждут перемены  в работе в этом году, они показаны во второй половине года.Очень вероятна смена работы. Показано, что вас ждет период, когда будут взлеты и падения,  успех, вознаграждение за ваш труд. Но также показан  и непростой период, напряженный, т.к. будут  претензии со стороны руководства и ссоры с коллегами, поэтому вы начнете задумываться о смене работы. Устройство на новое место у вас падает на конец года .

Всех вам благ !

пока работать будете… где то к концу весны у вас будет предложение заманчивое на новой работе… вам нужен рост и там он будет и по деньгам вас устроит и коллектив будет дружный…
Доброе утро, изменения вас ожидают и хорошие, есть перспектива сотрудничества и взаимодействия, все в ваших руках, вы многое можете и многого можете достичь, только надо поверить в себя и свои силы и знания. Ваша решимость может сыграть роль катализатора и вы поднимитесь по карьере выше. У вас сейчас начинается период который может открыть перспективы перед вами, главное  - действовать и верить.
Здравствуйте!
В этом году Вам нежелательно ничего менять в плане работы, потому что все новые предложения принесут разочарование и обманутые надежды. Но и на существующем месте есть некая женщина, общение с котором неприятно. Тем не менее, постарайтесь не менять сейчас место. А вот если появится возможность поменять условия (перевод, например, в другой отдел), соглашайтесь.
Удачи!
Добрый день.конкретно движения по смене работы не вижу, у вас выправиться ситуация с доходом, и будет улучшение финансового положения.Что касается смены работы врятли.произойдет изменения на уже существующей и вас они обрадуют в зарплате.Так же какой то пассивный доход добавиться.к сожалению на одну зарплату прожить сложно.таков уж современный мир.но у вас улучшиться ситуация это точно.Уже летом будут положительные изменения!!!
Здравствуйте.будьте тверды духом и Вы преодолете все неприятности и проблемы.любимый человек напонит радостью Вашу жизнь.возможны конечно ссоры, непонимание, задержки планов.
Смена жительства, возможно.но этот шаг очень шаткий.поэтому вы будете в сомнениях по этому вопросу.думаю что многое будет зависеть от предложенных идей со стороны друзей.и знакомых.вообще переезд имеет место быть.думаю вторая половина года озадачитесь этим вопросом!
Каких либо изменений в работе в этом году не предвидится. Работу вы не поменяете, к началу осени у вас будет финансовый приток, смена жительства у вас произойдёт совместно со сменой работы, но не в этом году.
по работе ближе к середине года возможно небольшое увеличение финансов… смены работы в этом году не видно… смены жительства не будет…
карты указали смены работы не будет будет возможность не только укрепить финансы и получить возможность и продвижения по карьере.всё в ваших руках.но самое главное и золотое правило которое должно быть у вас.всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь вы не с кем своими задумками планами которое может вам только навредить.язык мой враг мой.лучше держать в секрете.просматривается перестановка кадров конец весны начало лета.и вам удастся перехватить инициативу в свои руки.смена жительства на данный этапе нет но идёт цифра 2 через два года идёт переезд.и этот переезд связан с большой покупкой
Здравствуйте.На вашей работе вас что-то не устроит и вы будете искать место.Пока не торопитесь начинать что-то новое.Новая работа появится к концу года-это будет достойный вариант, отличное место, хорошая зарплата и возможность роста.Работодателю вы очень понравитесь, так что потерпите.Смена жительства будет пока не скоро.Всех благ!
Да переезд у вас идет… в город более крупный. там и замуж выйдите… тут где вы сейчас ни в одной сфере у вас не ладится… вас само пространство выталкивает..
С деньгами у вас и с работой наладится сразу после переезда… встретите там знакомых… но на работу пойдете сами -найдете сами… переезд идет к осени
В конце года и смена работы будет и смена место жительства… все только в лучшую сторону и с этим будет связано увеличение дохода. Новое предложение будет. На этой работе будет летом кризис, тяжело будет. Но он к сентябрю сам сойдет на нет. Но в финансах придется поэкономить этот период.
Здравствуйте, Да вы поменяете работу в этом году.потому что нарушатся ваши планы.Вы настроены  на одно. но вы  не получите там  того, на что так надеетесь.Обман идёт от работодателей
Место жительства вы пока не поменяете
Здравствуйте!
Перемена места жительства, а потом и работы, осенью.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. По просмотру создается впечатление, что год начался в деловой сфере с трудностей. Но будет возможность какого-то перемещения, с перспективой роста доходов. Обещанное может не полностью воплотиться в жизнь (будет что-то скрытое), поэтому Вам стоит подстраховаться — либо документально закрепить обещанное (контракт, трудовой договор), либо постепенно подискивать альтернативный вариант. По раскладу выходит, что сможете найти желаемое — к окончанию года будет стабильность, увеличение дохода.
С переездом так же возникнут сложности, но именно к завершению года показано завершение старого периода, обновления в вашей жизни.
Всего доброго, удачи!

По поводу работы, у вас стабильная работа, в принципе хорошая зарплата, но  вы навалили на себя много дел, закопались в работе, или ваш руководитель завалил вас работой, скоро вы получите задание которое поможет в вашем повышении, и даст возможность раскрыться в команде и получить хорошую прибыль(повышение будет), вы чувствуете что сейчас возможно идёт ограничение вас, и вы не получаете радости от работы, но карты говорят, что вам нужно отдохнуть от работы и с новыми силами начать подниматься вверх, нет смены не будет, но побороться за новую должность прийдётся.Вероятность смены места жительства пока не просматривается
Здравствуйте Екатерина!

Проблем на работе до лета быть не должно, а вот во второй половине года возможно их возникновение. Это тесно связано с каналом личной жизни… Кроме того, Вы мечтаете о более комфортной, высокооплачиваемой и душевно-гармоничной работе… Все это поспособствует ее смене...

Более подробную информацию Вы можете получить в личном чате.

Екатерина !!!

То кто не ищет тот и не находить…     На данное момент видно что вы от работе не то что устали или не нравиться, а просто хотите больше стабильность.    Это нормально.   Но на данное момент вы не очень хотите менять работу потому что думайте что потом будет легче.     В какое-то степень это правда, но придется долго ждать а вам хочется уже сейчас результаты, и можно сказать даже денег. )))))

Могу вам сказать что перемени ожидаются уже в начале лето, думаю что уже весной вы начнете искать новую работу, и не потому что вас уволят, а просто потому что что вам хочется стабильность который вы не находите в вашем сегодняшний работу.

Измену место жительство это более серьезный вопрос и пока как такого не видно, думаю что уже летом и начало осенью, вы найдете новую работу и уже не захотите уехать куда-то.

Если у вас остались вопросы можете мне спросить.

Удачи !

Здравствуйте.Смены работы не и переезда не предвидится -хотя для переезда как раз благоприятный период, но будут проволочки с документами.Так же, старые долги могут всплыть, помощь, за которую надо будет заплатить очень дорого. Необходимость держать слово. Долгий и мучительный поиск ответа или решения, поиск и сбор информации, предположения, догадки.Сотрудница старше Вас будет указывать что делать или вмешается в ваши дела, попытается навредить.Можешь взять на себя больше, чем в состоянии сделать. Компетентная и неожиданная помощь извне.К осени может улучшиться материальное и социальное положение-брак по расчету для выезда, неожиданные выплаты, решение в вашу пользу.

Eva

Здравствуйте.
У меня ощущение, что Вы возьмёте дополнительный доход, так сказать «для души». Это станет важной переменой, и прибыль будет выше, и удовлетворение внутреннее придёт. Обретёте гармонию, баланс.
Что касается смены места жительства… именно в этом году выпадает поездка! дальняя. но переезда я пока не вижу.
с фото подробнее.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Екатерина.
На работе уже проскальзывают неблогоприятные  «звоночки»… Есть переживания.Не исключаю, что женщина пытается вам навредить.Много будет  делаться  у вас за спиной.Многое скрыто от вас.Поэтому во второй половине года вы поменяете работу.Сомнения и переживания останутся позади.Грядут благоприятные и позитивные перемены.Работа стабильная.Хорошая зароботная плата.
В этом году не просматривается перемена места  жительства.Будут непредвиденные трудности.Следующий год будет более благоприятным в переезде.
тогда бы уж лучше с датой и  точное время и место рождения предоставили, тогда бы могли и ответы астрологов получить
Здравствуйте. У вас практически кризис, но вы начинаете из него выходить. Кардинальных перемен нет, смены жительства нет.
Смены места жительства нет. С работой пока так же останется. Но другая работа уже присутствует в старой.может, это подработка, которую предложат работающие с вами. Эта подработка станет актуальной только в 2018, развернется, так сказать, в полную силу. Летом будут положительные подвижки на работе.
Дополнение к вашему вопросу — смена жительства у вас показана в следующем году, в этом пока нет.
Здравствуйте.
По идущей информации, у вас будет шанс -поменять работу.
Скорее всего вы найдете -дополнительный источник дохода сможете совмещать одно с другим.
Финансовое положение  улучшится в летний период времени.
Смена места жительства идет в течении 1-1,5 лет.
Вам предстоит сменить место работы. Будет конфликт с мужчиной на работе, причем, это не начальник.
Вы найдете другую работу.

Место жительства останется прежним.

Вы будете хорошо зарабатывать на новой работе.