помогите разобраться - вопрос №236230

Скажите пожалуйста, в чем отличается понятие финансово-правовые санкции от финансовых санкций. Спасибо за потраченное время.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Катерина!

По сути эти поятия не различаются: все санкции должны происходить на основе нормативного акта и в соответствии с правовой нормой, поэтому финансовые или финансово-правовые санкции — разницы нет.

Всего доброго Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке))) Благо дарю!!!