думаем о переезде в другой город или страну СТОИТ ли переезжать? - вопрос №2362336

29 11 1991 город ухта сейчас проживаю за границей
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный. Карта предсказывает трудности и препятствия связанные с переездом, вам стоит пока подготовить фундамент для переезда и только тогда вы без труда решите этот вопрос.Ещё карта советует не надо жертвовать  ради кого-то своим благополучием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не стоит в августе у вас будет возможно переехать в другой город

Вам стоит переезжать, Анна.
Ваш знак к переезду-когда Лично у Вас начнутся аварийные ситуации
от мелких до крупных по возрастающей...
Когда у вас начнутся ломаться краны, техника, компъютер.
И влоть до аварий на машине.

Очень много проблем показано. Не стоит.