МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛУЧШЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ ЧЕМ ХОЛОДНУЮ ??? - вопрос №236242

КАКАЯ ВОДА ИЗ ПОД КРАНА ЧИЩЕ, ГОРЯЧАЯ ИЛИ ХОЛОДНАЯ ???

Дополнение автора от 26.03.12 23:57:27

Мне нужно, не чьёто просто мнение, а мнение действительно специалиста который в этом разбирается, и может чётко обосновать это, и привести факты почему это так!!! А также возможно продоставит хим. анализ воды !!!

Ответы

Здравствуйте Сергей. У всех она разная, в первую очередь зависит от технологии её нагрева. Ну а вообще давно доказано что из под крана, холодная вода чище.