Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я задать какие-то вопросы вашим экспертам,мне крайне необходима ваша помощь,и у меня подарочные - вопрос №2362640

200рублей, реально ли это? Спасибо за ответ заранее.С уважением Ирина.

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Конечно, можете!
Доброе утро. Ирина, позвольте ответить на ваши вопросы.
Ваш вопрос «могу ли я задать какие-то вопросы вашим экспертам»
Ответ. Конечно. можете:
*либо здесь, в общем режиме,
*либо в приватном режиме чата.
Ваш вопрос "реально ли это? "
Ответ. Конечно, реально.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Ирина. Конечно, Вы описать свою проблему либо здесь, либо в личном чате, и получить помощь, поддержку и ответы на свои вопросы)
Ирина, добрый день. Готова проконсультировать Вас, если Ваш вопрос касается профессии и карьеры.