Здравствуйте! уважаемые эксперты подскажите какие команды можно использовать? код представленный ниже строит часть изображения как его можно было бы доработать чтобы достраивалась вторая часть изобр. - вопрос №2362842

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дело не только в визуальной читаемости, текст кода можно скормить компилятору и прогуляться отладчиком ;)

… а без этого мозг и вспотеть может в попытках понять исходный замысел ;))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите код мне в личку)

Здравствуйте. Да, код очень тяжело читается.
Выложите исходник.