Добрый день ! В последнее время мне не перестает сниться мой бывший парень. Он ухаживает за девушкой своей, но говорит мне, что любит меня, но лучше - вопрос №2363029

поставить точку. Вот недавно он вообще даже не посмотрел на меня во сне, разговаривал с кем угодно, но на меня 0 внимания. У меня есть парень, но бывший стал снится довольно часто. Почему это происходит? Может тут есть какой-то подтекст? Смысл или знак…

Ответы

Ольга здравствуйте.
 Возможно таким образом вы завершаете свои эмоциональные отношения с бывшим парнем. Или компенсируете ваш разрыв (говорит что любит, но лучше поставить точку, и далее он как бы демонстрирует свое решение «на меня ноль внимания»)

 С уважением,
 Владислава

Ольга, , здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, в Вашей ситуации все объяснимо, Вы еще не завершили прошлые отношения на эмоциональном уровне или еще осталась обида по поводу расставания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!
Здравствуйте, Ольга!
Эмоционально, энергетически, похоже еще не разорвана вами связь между вами и вашим бывшим парнем!
Может вы вспоминаете о нем, может жалеете о чем-то, но отношения еще полностью не отпустили вы сами (может это быть и только на уровне вашего подсознания)!
Все нормально будет, все пройдет и будет как должно, или как вы захотите!
На все нужно время и + осознание, что эти отношения уже в прошлом, что все хорошее, что было в тех отношениях — было вам в радость и с вами останется, а если и было что-то не совсем приятное, то примите это как жизненный опыт и воспринимайте, как «ступеньку» к новым, может уже более интересным, гармоничным отношениям, т.к., все же, какие-то уроки человек извлекает из прошлых отношений (если этого хочет!) и старается не допускать прошлых ошибок в новых отношениях, тем самым, выстраивая отношения более приятными, гармоничными!
Может вы стали вашего нынешнего парня в чем-то подсознательно сравнивать с прошлым!
Вот подсознание и «выдает» во сне ваши какие-то чувства, мысли, эмоции, желания!
Все пройдет, если жить настоящим и наслаждаться всем, что приятно в настоящем, а прошлое оставить в прошлом!!!
Все будет хорошо, если вы этого захотите!
И от сна нет ничего плохого!
Разве что напоминание просматривается, что жить надо не прошлым, а настоящим и в настоящем, если хочется что-то улучшать — то так и делать себе на радость!
Всего вам доброго, Ольга, душевного вам спокойствия, мудрости, удачи и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Ольга.
Может быть так, что отношения остались незавершёнными, поэтому во сне он говорит "… но лучше поставить точку". А какой смысл или знак Вам приходит на ум? Поскольку важны именно Ваши ассоциации по поводу сна.
Всего Вам хорошего.