Здравствуйте уважаемые эксперты!Стоит ли сьезжаться с мужем на съемную квартиру?наладится наша семейная жизнь?жили с моими родителями,после нового года разошлись с мужем, - вопрос №2363112

поругались сильно, хотела развестись, но эмоции улеглись, и не хочу уже развода, муж тем более не хотел никогда.Сейчас хочет вернуть и сохранить семью, ищет квартиру, старается, а я боюсь вдруг опять разойдемся, а так хочется наладить отношения, есть маленький ребенок, но мои родители больше в своем доме видить его не хотят! Илья 17.01.80 Катя 19.11.89, заранее спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Родители, замечательно до некоторого времени, затем все быстро развивается в негативном плане. Сойтись с мужчиной, свив с ним гнездышко в другом месте — путь к разрешению проблемы. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

правильно ваш муж делает… родители это родители… а жизнь и семья ваша… снимайте квартиру… и налаживаите свою семейную жизнь…
Просматривается, что стоит съезжаться, отношения наладятся.
Доброе утро, на первом месте  муж, на втором дети, на третьем родители, когда вы живете именно так то все получается как нельзя лучше. Конечно надо съехать отдельно жить, вместе преодолеете многое, главное захотеть.
Семья важнее всего, налаживайте отношения, это легче делать отдельно от родителей.

@ SOFIA CHERNAYA