симптомы . низкое давление. высокий пульс 110 150.температура 37. онемение левой стороны.слабость в ногах.резко похудел онемение челюсти.Скорая помощь не принимает действий так как экг в норме. - вопрос №2363307

что это может быть спасибо.Мне 29 лет зовут Артем. Самочувствие плохое два дня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артём!

Вам необходимо обратиться срочно к неврологу, может быть все что угодно вплоть до инсульта, необхожимо сделать МРТ.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что означает низкое давление?? Сколько?.. Очевидно скорая не находит признаков острого нарушения мозгового кровообращения, онемение еще ни о чем не говорит.Что предшествовало вашему состоянию, есть ли у вас хронические заболевания? И при чем здесь похудел? Тоже резко? Вопросов масса, если есть желание, можно в чат.
Согласна с Максим Владимировичем, видимо показаний для госпитализации нет. Такая температура, тахикардия и потеря веса может быть при тиреотоксикозе. Если у вас имеется так же дрожь в руках, рекомендую сдать анализы на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный).