про аспект в синастрии - вопрос №236350

Чувствую что один молодой человек мне очнеь подхдит, нам хорошо вместе, но вс еотношения я испортила уже давно. Решила посмотреть синастрию на нас. ВЫшла луна в соединении с Луной, а из квадратур вышло лишь одна Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины. Знаю, что луна с луной очень хорошо, но что это значит? и что значит марс  в квадратуре к юпитеру женщины? Чувствую что мой это человек! заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

синастрию нужно смотреть астрологу. Те карты, которые строят автоматические программы, не всегда правильны, многое не учитывают. Соединение Лун — это очень хороший аспект, показывающий чууства, привязанность, чувствование друг друга на интуитивном уровне. Но на одном этом аспекте отношения не построишь. скорее всего ваша натальная Луна имеет напряженные аспекты в натале, раз вы разорвали эти отношения. Квадратура Марс (м) и Юпитер (ж) говорит о том, что в этих отношениях вам всегда было всего мало, вам не хватало его мужественности, его проявления мужских качеств, даже, если он все делал очень и очень хорошо. Это весгда мало… неуемная жажада большего. Так же этот аспект может показывать на смену религии, на измененеие мировоззрения под влиянием партнера.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.