Будет предложение стать его женой в 2017 году? Какие чувства ко мне испытывает? - вопрос №2363554

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет от него предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не сделает вам предложения, он не готов быть мужем в принципе, не созрел и не реализовался, вы можете надавить, но такой муж вам не принесёт счастья.
Чувства есть, и желательно на него не давить, иначе пропадут.
Здравствуйте.
На данным момент чувства человека к вам только разгораются, это значит, что каждый день день немного усиливает теплоту, которую он к вам испытывает. При благоприятных условиях эта теплота может перерасти в любовь. А как вы понимаете, это будет означать и предложения вступить в брак (возможно осень). Только он должен понимать, что для вас это тоже важно, т.к. формальности на бумаге придает мало значения, больший приоритет отдает тому, что бы быть  рядом.
В планах на год у мч стоите вы и ваши отношения, как и у вас, весь год под влиянием «любовной тягомотины» да, вас он любит. Но в тоже время, у него сейчас проблема с финансами, нет денег на пир. А деньги ему сейчас нужны на саморазвитие, то ли доучиться, то ли получить доп образование, то от он только получил работу, и там ему надо уделить больше внимания. И Вся эта ситуация его очень злит, и особенно, когда вы настаиваете.
Вот, если вы тихонечко переждете (а вам нужно переждать, у вас препятствия в личной жизни будут ввиду опред клеёных ошибок, которые были допущены), то все разрулится само собой. На этот год, действительно много разговоров про свадьбу- но проблемы с финансами могут помешать. Мой совет- переждите, вы будете страдать про себя, конечно, но, все наладиться.

Он вас любит, но предложения не будет