Будет предложение стать его женой в 2017 году? Какие чувства ко мне испытывает? - вопрос №2363554

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10.03.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет от него предложение
11.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Он не сделает вам предложения, он не готов быть мужем в принципе, не созрел и не реализовался, вы можете надавить, но такой муж вам не принесёт счастья. 
Чувства есть, и желательно на него не давить, иначе пропадут.
10.03.17
Здравствуйте.
На данным момент чувства человека к вам только разгораются, это значит, что каждый день день немного усиливает теплоту, которую он к вам испытывает. При благоприятных условиях эта теплота может перерасти в любовь. А как вы понимаете, это будет означать и предложения вступить в брак (возможно осень). Только он должен понимать, что для вас это тоже важно, т.к. формальности на бумаге придает мало значения, больший приоритет отдает тому, что бы быть  рядом.
10.03.17
В планах на год у мч стоите вы и ваши отношения, как и у вас, весь год под влиянием «любовной тягомотины» да, вас он любит. Но в тоже время, у него сейчас проблема с финансами, нет денег на пир. А деньги ему сейчас нужны на саморазвитие, то ли доучиться, то ли получить доп образование, то от он только получил работу, и там ему надо уделить больше внимания. И Вся эта ситуация его очень злит, и особенно, когда вы настаиваете. 
Вот, если вы тихонечко переждете (а вам нужно переждать, у вас препятствия в личной жизни будут ввиду опред клеёных ошибок, которые были допущены), то все разрулится само собой. На этот год, действительно много разговоров про свадьбу- но проблемы с финансами могут помешать. Мой совет- переждите, вы будете страдать про себя, конечно, но, все наладиться. 


11.03.17
Он вас любит, но предложения не будет
12.03.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store